Страница 3 из 595 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5944

Тема: Анализ пары USDJPY (forexanalytics)

  1. #21
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    На мой взгляд, долгосрочно вряд ли, иена еще укрепит свои позиции, а доллар ослабнет.

  2. #22
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    Цитата Сообщение от KIT
    На мой взгляд, долгосрочно вряд ли, иена еще укрепит свои позиции, а доллар ослабнет.
    думаю что еще раз спустимся к 78 оттуда возможно начнется рост пары...

  3. #23
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    это более вероятно, и возможно всю следующую неделю эта валютная пара будет во флете

  4. #24
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    Не знаю, как-то неловко щас по йене торговать, даже когда сигнал есть - пропускаю, подожду до их лучших времен: пара никуда не денется. А про последнюю неделю скажу так: многие аналитики правильные прогнозы делали или переждать советовали, а вот некоторые в конце недели уже признавались что попали на этой паре: своих собственных прогнозов не слушали.

  5. #25
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    21/03/11

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 80.34), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

  6. #26
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    22/03/11

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 81.19), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

  7. #27
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    Похоже припоздавшие медведи начали спешно закрывать позиции - пара вверх пошла!
    Дорогу осилит идущий...

  8. #28
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    Чего же ожидать в понедельник? Думаю USD еще немного укрепит позиции, так как для Японии сейчас лучше политика дешевых денег, чтобы стимулировать экспорт

  9. #29
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    А мне абсолютно непонятно, будущее движение пары. Всю неделю она находилась в состоянии флета.
    Правда порождает ненависть...

  10. #30
    Re: Анализ пары USDJPY (forexanalytics.org)
    [attachment=0:18umonmb]fib.gif[/attachment:18umonmb]
    Самая неординарная пара. Если посмотреть линии Фибоначчи, то пара пока пытается "пробить" уровень поддержки 38.2 (82.76). По осциллятору MA_RSI_BB следующее, боковые полосы Боллинджера значительно вышли за индикаторы перепроданности и перекупленности. Цена выше зоны перекупленности и направлена вниз. Что позволяет надеятся на понижение курса. Тем более, не забываем что новый финансовый год в Японии с первого апреля.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

Страница 3 из 595 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok