Помогите с выбором брокера для торговли бинарными опционами

Тема: Помогите с выбором брокера для торговли бинарными опционами

Метки:
  1. Branko сказал(-а):
    а что скажите за ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ? Кто-то имел опыт трейдинга с ними?
    Последний раз редактировалось Branko; 06.10.17 в 16:18. Причина: правка
     
  2. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Branko Посмотреть сообщение
    а что скажите за ОлимпТрейд? Кто-то имел опыт трейдинга с ними?
    Я когда-то то торговал, когда только учился работать бинарными опционами, потом перешел в Верум, более выгодно и лучше в общем-то.
     
  3. Аватар для Vancho777

    Vancho777 сказал(-а):
    четыре года назад на нашем форуме мне помогли найти хорошего брокера, теперь моя очередь делать доброе дело:

    1 никого не слушайте и не смотрите на разрекламированные дилинги
    2 выбирайте брокера только из тех кто продержался на рынке лет 10-20
    3 ОЧЕНЬ ВАЖНО! торговля бинарными опционами ведется ТОЛЬКО через терминал МТ4 (поверьте, все красивые вэб-платформы созданы только для того чтоб слить деньги клиента)
    4 не слушайте аналитиков, многие из них нагло врут. самостоятельно оценивайте ситуацию на рынке и торгуйте только на графика не ниже «Н1», а ещё лучше «Н4»
    5 принцип мартингейла –это зло. стратегия должна опираться на показания индикаторов, на свечной анализ или на фигуры теханализа.

    зарубите себе на носу «угодайка» всегда ведет к сливу депозита!
     
  4. Приб М сказал(-а):
    очень ценные советы, видно что приобретенные с опытом
     
  5. Аватар для Avraam

    Avraam сказал(-а):
    Работаю с Verum Option уже второй год, брокером доволен: комфортная платформа, есть разнообразие опционов, можно работать на краткосрок, цфд. сам брокер надежный, нет кухонных схем, есть провайдер, есть архив котировок, выплаты в срок. Рекомендую!
     
  6. Света Семихат сказал(-а):
    Согласна с вами, я тоже с ними работаю и всем довольна. Рекомендую Verum Option
     
  7. Solovey сказал(-а):
    Можно попробовать торговать, если не понравится, то всегда можно брокера сменить.
     
  8. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Можно попробовать торговать, если не понравится, то всегда можно брокера сменить.
    Главное не закидывать много денег если это тест)
     
  9. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    Главное не закидывать много денег если это тест)
    Лучший способ учиться на демо-счетах, тестировать брокеров на центовых, а уже торговать на реальных счетах с нормальным депозитом.
     
  10. Аватар для PipGrabber

    PipGrabber сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    Лучший способ учиться на демо-счетах, тестировать брокеров на центовых, а уже торговать на реальных счетах с нормальным депозитом.
    Отличная рекомендация.