Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Помогите с выбором брокера для торговли бинарными опционами

  1. #11
    В данное время действительно множество отличных брокеров, поэтому выбрать подходящего не составит труда, да и по большому счету, как по мне, то разницы между ними в данное время практически нет.

  2. #12
    Есть много рейтингов по брокерам БО. Просто введите в поисковике.

  3. #13
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для trora
    Регистрация
    08-01-14
    Адрес
    тайланд
    Сообщений
    87
    ога- заодно посмотрите на каих местах в этих рейтингах были те брокеры- которые обанкротились и свалили с деньгами клиентов

  4. #14
    Есть брокеры со свободным выводом средств?
    Если я завел с Вебмани а хочу вывести на Qiwi например?

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Я пока остановился на verum option минимальный депозит всего 5 долларов США плюс ко всему ставки от 1 минуты до одного дня,то же неплохо и с 1 доллара начинается ставка ,я в основном по основным валютным парам делаю ставки.

  6. #16
    Выбирайте по отзывам, и смотрите по сайту. А ещё обязательно прочитайте соглашение! И ещё могу посоветовать, лучше торговать там, где не лагает платформа и есть живая тех поддержка на русском.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Забодайлов Посмотреть сообщение
    Выбирайте по отзывам, и смотрите по сайту. А ещё обязательно прочитайте соглашение! И ещё могу посоветовать, лучше торговать там, где не лагает платформа и есть живая тех поддержка на русском.
    По поводу соглашения в точку. Перед тем как счет открывать обязательно, внимательно прочитайте соглашение. Это очень важно! Ведь очень многие трейдеры открывают счета не ознакомившись с его политикой и нюансами. Так что соглашение это очень важный момент.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    В настоящее время все устраивает в работе с компанией BNB Options.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    У Робоопцион нормально, хотя конечно загрузка терминала порой напрягает, но с учетом того что игра там идет для удовольствия а не для заработка, то во всем остальном условия нормальные у них. Лучше на форекс обычном торговать, а опционы для адреналина.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Довольно удобная торговая платформа RoboOption.com у меня за пол года работы с ними не возникало никаких проблем, я вполне довольна и условиями и заработком... Хотя признаюсь честно на Форекс у меня выходит больше.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok