Какое лучше плечо использовать и каким объемом торговать при депозите в $1000

Тема: Какое лучше плечо использовать и каким объемом торговать при депозите в $1000

Метки:
  1. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):

    Какое лучше плечо использовать и каким объемом торговать при депозите в $1000

    В торговле в основном использую 4H и дневные графики. Я хотел бы узнать, от других более опытных трейдеров, какой размер позиции будет наиболее приемлемым?
     
  2. Аватар для mudrichenko

    mudrichenko сказал(-а):
    Самый важный вопрос, насколько вы хотите рисковать в каждой сделке? Например - с депозитом $ 1000 рискуя 2% в каждой сделке, вы будете рисковать 20 $. Рисковать $ 20 может означать, что вы можете позволить себе стоп в 100 пунктов или это может означать, что стоп будет всего лишь в 5 пунктов, все будет зависеть от вашего размера позиции.
     
  3. Аватар для Артемий

    Артемий сказал(-а):
    лично для меня, имея на счету 1000 или менее, мой максимальный размер позиции будет 0,01. когда счет будет удвоен, то и размер лота можно увеличить в два раза, и так далее...
     
  4. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    Я также торгую сейчас на мини-счете в $ 1000. В данный момент я использую 0,02 для торговли, максимальный риск 1 % таким образом максимальный риск в сделке $ 10.
     
  5. Аватар для Бугага

    Бугага сказал(-а):
    Если вы торгуете лотом 0,02, то максимальный стоп-лосс будет в 50 пунктов. Если вы торгуете на 15 минутных, 30 минутных и часовых графиках, то стоп в 50 пунктов является хорошим вариантом. Но если вы торгуете на 4hr, вероятно, вы должны использовать стоп-лосс в 100 пунктов. Поэтому торговать вам лучше лотом 0.01, таким образом, риск будет таким же 1 %.