Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какое лучше плечо использовать и каким объемом торговать при депозите в $1000

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Какое лучше плечо использовать и каким объемом торговать при депозите в $1000
    В торговле в основном использую 4H и дневные графики. Я хотел бы узнать, от других более опытных трейдеров, какой размер позиции будет наиболее приемлемым?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Самый важный вопрос, насколько вы хотите рисковать в каждой сделке? Например - с депозитом $ 1000 рискуя 2% в каждой сделке, вы будете рисковать 20 $. Рисковать $ 20 может означать, что вы можете позволить себе стоп в 100 пунктов или это может означать, что стоп будет всего лишь в 5 пунктов, все будет зависеть от вашего размера позиции.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    лично для меня, имея на счету 1000 или менее, мой максимальный размер позиции будет 0,01. когда счет будет удвоен, то и размер лота можно увеличить в два раза, и так далее...

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Я также торгую сейчас на мини-счете в $ 1000. В данный момент я использую 0,02 для торговли, максимальный риск 1 % таким образом максимальный риск в сделке $ 10.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Если вы торгуете лотом 0,02, то максимальный стоп-лосс будет в 50 пунктов. Если вы торгуете на 15 минутных, 30 минутных и часовых графиках, то стоп в 50 пунктов является хорошим вариантом. Но если вы торгуете на 4hr, вероятно, вы должны использовать стоп-лосс в 100 пунктов. Поэтому торговать вам лучше лотом 0.01, таким образом, риск будет таким же 1 %.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok