Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Фундаментальные новости дня

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Фундаментальные новости дня
    Фундаментальные новости дня
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Отчёт по безработице США - http://www.workforcesecurity.doleta....015/021915.pdf
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    по прежнему хорошая тенденция, покупаем доллар США

  4. #4
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Лэкер из ФРС говорит, что может быть уже слишком поздно, чтобы поднимать ставки
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Лэкер из ФРС говорит, что может быть уже слишком поздно, чтобы поднимать ставки
    Вместо того, чтобы поднимать ставки, которые только увеличивают выплаты по государственному долгу, лучше бы направили свои силы на удержание инфляции на низком уровне

  6. #6
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы поднимать ставки, которые только увеличивают выплаты по государственному долгу, лучше бы направили свои силы на удержание инфляции на низком уровне
    не могу не согласиться с вами, например вот взять жилищный сектор, показатели которого находятся на хорошем уровне около 5,0 млн. Так что нет необходимости стимулирования и если он поползет выше, то следует ужесточить требования по ипотеке. Или персональный кредит, который является слишком высок, вот здесь вот меры могут быть ужесточены.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    скажите мне, что произойдет сразу после новостей о повышении ставки, надо будет идти в покупки или продажи по доллару США?

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сергей Харченко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    540
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    скажите мне, что произойдет сразу после новостей о повышении ставки, надо будет идти в покупки или продажи по доллару США?
    Это вопрос на который нет простого однозначного ответа. Это зависит от многих факторов, таких как ожидается ли повышение в будущем или это разовое повышение. Позитивно ли это для экономики или это будет иметь негативное влияние? Существуют ли другие валюты/страны, которые делают то же самое? и т.д. и т.п.

    Есть ещё целая тонна вещей, которые стоит принимать во внимание, и никто не знает их все .

    Я бы не торговал валюту в ожидании повышения ставки, по крайней мере в этот день.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    в случае с долларом США, он в восходящей тенденции находится уже в течение длительного времени, теперь я задаюсь вопросом, может ли повышение ставки быть той мерой, которая оттянет USD назад...

  10. #10
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Продажи домов на рынке вторичного жилья в США снизились на 4,9% до минимального уровня за 9 месяцев.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok