Германия отвергает предложение Греции о расширении

Тема: Германия отвергает предложение Греции о расширении

Метки:
  1. ПростоКоля сказал(-а):
    Если эта новость является правдой .... то ЕС приняли правильное решение по продолжению расширения
  2. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    На рынке становится жарко!
  3. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Точно голова кругом что не день то сюрприз Кругом одна "стабильноть"
  4. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Германия специально так с Грецияей поступает из-за отношений греческого правительства с Путиным
  5. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    Настало время активизироваться Обаме, или активизируется Китай...
    Китай не будет платить. Географическое положение Греции делает маловероятным, то что Греция будет в состоянии заплатить чем то иным кроме финансовых средств, а греческие финансы печальны....Я сомневаюсь, что Китай хочет быть "ЕС №2" в смысле, что Греция не сможет заплатить по счетам.
  6. XTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Китай не будет платить. Географическое положение Греции делает маловероятным, то что Греция будет в состоянии заплатить чем то иным кроме финансовых средств, а греческие финансы печальны....Я сомневаюсь, что Китай хочет быть "ЕС №2" в смысле, что Греция не сможет заплатить по счетам.
    Согласен. США могут заплатить, так как они на самом деле единственная страна сейчас с финансами. Экономика США в настоящее время восстанавливается наилучшим образом по сравнению со странами, своими основными конкурентами, за исключением Китая.
  7. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    А с каких это пор у нас Германия принимает решение в одиночку? В ЕС что только Германия у нас входит??
  8. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Я отвергаю торговлю парами с евро ... ублюдки ...
    14.10 "высокопоставленный немецкий чиновник поддерживает возобновление греческого предложения и говорит, что Греция готова выполнять существующие соглашения"
    14.12 "немецкий чиновник говорит, что греческое расширение было отклонено "

    Что это такое???? игры такие или что?!
  9. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    А с каких это пор у нас Германия принимает решение в одиночку? В ЕС что только Германия у нас входит??
    Вы переживаете об этом? лично меня волнует только один вопрос вверх или вниз, покупать или продавать?
  10. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    Россия придет на помощь? Путин хотел бы еще один фронт для своей империи