Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Сколько живут Хайпы?

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    Сколько времени может просуществовать хайп?
    всё зависит от того сколько денег было потрачено на его создание и раскрутку, пока не окупят свои расходы точно не закроются

  2. #12
    Жизнь ХАЙПа зависит от кого как относится в нему его владелец.
    Поступают ли обновления на сайт. На сколько хорош внешне, а так же размещение на своём проекте посторонних реклам говорит что проект ненадёжный и работать долго не будит.

  3. #13
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    всё зависит от того сколько денег было потрачено на его создание и раскрутку, пока не окупят свои расходы точно не закроются

    того же мнения, но кроме того что он должен окупится, он должен принести прибыль своему владельцу! выбирайте низкопроцентный или среднепроцентный хайп с дорогим сайтом, дизайном, технической поддержкой! тогда будет больше шансов что просуществует год-два

  4. #14
    Зависит, как уже сказал mudrichenko, зависит от того, сколько на него вкинули. Все расходы, + потраченное на него время, должно окупиться. Так же это зависит от того, как устроена система хайпа. Например есть проекты, которые продуманы очень хорошо. Например, по условиям, выводить можно не менее какой то суммы, вывод длится какое то время, что больше 7 дней, ну или например, что свой вклад вывести нельзя, только проценты...

  5. #15
    Как по мне так все высокопроцентные хайпы живут не долго, ну и чаще всего это развод, либо заработать дают определенному количеству людей а потом тихонько закрываются.

  6. #16
    Все хайпы это развод, всё дело в подготовленности хайпа, если знать что хайп, большой и качественный, где много топ рефоводов участвует, богатый сайт и реклама, то на пару месяцев можно и вложиться.

  7. #17
    Я заметил, что серьезные хайпы, типа Гамма, ВладимирФХ, ММСИС, все они прожили около 4х лет, следовательно я бы не стал вкладывать в хайпы старше 4 лет. Тут ведь возраст не является положительным показателем, скорее наоборот.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    А вот я думаю, что чем дольше компания на рынке, тем реальнее вероятность не потерять свои деньги на следующий день. Но на данный момент это только мое предположение)))))

  9. #19
    Спасибо за информацию!

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для road_to_1M
    Регистрация
    22-03-17
    Сообщений
    140
    Получается, что если и рисковать, то лучше в тех хайпах что существуют от 1ого до 2ух лет? Типа, они не лопнули сразу, но еще поживут достаточно долго чтобы с них получить прибыль большую за вложения? Я правильно понимаю?
    Есть какие-то признаки того, что он скоро лопнет? Или же это одна из основных загадок человечества?)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok