Куда лучше инвестировать новичку?

Тема: Куда лучше инвестировать новичку?

Метки:
  1. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):

    Куда лучше инвестировать новичку?

    Народ, подскажите, с чего лучше всего начать новичку, ведь не все способы инвестирования подойдут новичку в этом деле.
  2. Аватар для SuperMario

    SuperMario сказал(-а):
    Создайте сайт той тематики, в которой вы разбираетесь, и займитесь его продвижением)
  3. XTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от SuperMario Посмотреть сообщение
    Создайте сайт той тематики, в которой вы разбираетесь, и займитесь его продвижением)
    так человек вроде новичок и наврядли знает как создавать сайты
  4. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    самый простой способ это зарабатывать на кликах, но много на этом не заработаешь, так для начала как вариант
  5. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    наверное форекс - одно из самых прибыльных занятий, только вот этому нужно учиться
  6. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от artur. Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, с чего лучше всего начать новичку, ведь не все способы инвестирования подойдут новичку в этом деле.
    я бы порекомендовал с копирайтинга начинать, вложений никаких не надо, и зарабатывать можно неплохо, если отнестись к этому как к работе
  7. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    я бы порекомендовал с копирайтинга начинать, вложений никаких не надо, и зарабатывать можно неплохо, если отнестись к этому как к работе
    я бы для этого вам Адвего рекомендовала
  8. Аватар для Бугага

    Бугага сказал(-а):
    Цитата Сообщение от SuperMario Посмотреть сообщение
    Создайте сайт той тематики, в которой вы разбираетесь, и займитесь его продвижением)
    без вложений будет трудно раскрутить сайт
  9. Тонио сказал(-а):
    сейчас очень много различных способов существует, достаточно погуглить, а самое главное это найти своё направление
  10. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    я бы для этого вам Адвего рекомендовала
    А при чем тут инвестирование