Форекс - наилучшее место для инвестиций?

Тема: Форекс - наилучшее место для инвестиций?

Метки:
  1. Павел Максак сказал(-а):

    Форекс - наилучшее место для инвестиций?

    Мне вот любопытно, если форекс является, тем местом где можно быстро разбогатеть, то наверное это и есть наилучший вариант для инвестирования. Что скажете?
  2. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно, если форекс является, тем местом где можно быстро разбогатеть, то наверное это и есть наилучший вариант для инвестирования. Что скажете?
    Торговля на рынке Форекс требует времени и усилий, инвестируйте прежде всего в знания, прежде чем инвестировать в Форекс. Научитесь торговать, читайте книги на эту тему, практикуйтесь на демо-счете, поторгуйте на реальном центовом счете...
  3. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Рынок Форекс является жестким, чтобы торговать, потому что это супер эффективно и прибыльно. Другие рынки, такие как фьючерсы и акции не такие и стоимость входа гораздо выше.
  4. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно, если форекс является, тем местом где можно быстро разбогатеть, то наверное это и есть наилучший вариант для инвестирования. Что скажете?
    Для 95% участников, форекс является, тем местом где можно быстро стать нищим.
  5. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Для меня форекс не является хорошим местом для инвестиций, это хорошее место для торговли. Недвижимость, долговременные акции, фондовые активы могут рассматриваться как инвестиции, но не форекс.
  6. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    я думаю, что лучший способ сделать форекс хорошим местом для инвестиций, это торговать на большим таймфреймах, и удерживать открытые позиции продолжительное время.
  7. Keksik сказал(-а):
    Это очевидно, что форекс - это не лучший вариант для человека с небольшим капиталом. Давайте будет реалистами, нужно обладать хорошей суммой, чтобы начать. Те кто говорят, что это не выгодно не парвы, просто видимо их инвестиции слишком малы, чтобы приносить хороший доход и позволять зарабатывать на жизнь
  8. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Да торговля в долгосрок (в районе года) с большим депо - это хорошие инвестиции
  9. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Конечно, при крупных вложениях - хорошая прибыль, но и риск большой.
  10. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Конечно, при крупных вложениях - хорошая прибыль, но и риск большой.
    Если хочешь что бы у тебя были большие деньги, рисковать надо!