Страница 1 из 615 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 6149

Тема: Нужен ли трейдеру помощник?

  1. #1
    Нужен ли трейдеру помощник?
    А вот интересно, нужен ли трейдеру - помощник. В данный момент инет пестрит сообщениями о том, что трейдеру нужны ассистенты - хотел откликнуться, а потом думаю, а есть ли у трейдера такого рода помощники?
    Chi mai

  2. #2
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Смотря что имеется ввиду под помощником.
    Но то,что нужны приятели в среде трейдинга,с которыми будешь общаться во время или после торговой сессии-это однозначно.
    Во-первых можно обменяться мыслями касательно видения ситуации на рынке,во-вторых так просто легче психологически.
    Кстати,многочисленные форекс-форумы часто являются местом релаксации трейдеров,поэтому там так много злостных флудеров)

  3. #3
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Мне вот пришла в голову мысль,
    что помощником трейдера могут быть не только живые люди, но и мысли этих самых людей.
    То бишь книги.
    Ведь они, на сегодняшний день, огромный кладезь нужной и полезной информации.
    Как считаете? Интересно услышать ваше мнение на этот счет...

  4. #4
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Нужен человек, с которым можно было-бы поделиться своими мыслями о форексе, пообщаться с ним на эту тему, но чтобы ассистент - я считаю не нужен. Есть всякие советники, технический и фундаментальный анализ в помощь, а ассистент скорее будет мешаться.

  5. #5
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    если хорошо подумать,то определенной прослойке трейдеров может быть и нужен помощник.к примеру какому-нибудь занятому бизнесмену,он будет давать указания своему помощнику отслеживать какие-то определенные уровни и при определенных обстоятельствах совершать сделки..

  6. #6
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Если трейдер не всегда имеет возможность торговать, то ему конечно не помешал-бы помощник, но если трейдер сам постоянно занимается трейдингом - то помощник не нужен.

  7. #7
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Нужен, но лучше-бы чтобы был просто знакомый трейдер. Тогда они бы просто общались, делились информацией... Но чтобы кто-то лез в торговлю - мне бы этого не хотелось.

  8. #8
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Если трейдер занимается чем-то ещё помимо торговли, то конечно нужен. Но ведь ассистенту тоже надо будет платить или делиться прибылью притом, что он ничего особенного не делает... :blush2:

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Думаю лучше брать не помошника, а собирать команду трейдеров, в которой бы были четко распределены обязанности. Каждый бы знал свой участок анализ и в сумме работа такой команды давала бы хороший эффект.
    Я бросаю вызов судьбе

  10. #10
    Re: Нужен ли трейдеру помощник?
    Цитата Сообщение от kaktus
    Думаю лучше брать не помошника, а собирать команду трейдеров, в которой бы были четко распределены обязанности. Каждый бы знал свой участок анализ и в сумме работа такой команды давала бы хороший эффект.
    Вот команда трейдеров действительно интересное решение! :dirol: Только надо ведь такую команду набрать, чтобы потом не было проблем! Да и такая команда была бы актуальна при доверительном управлении... Собственно компании так и работают!

Страница 1 из 615 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok