Долго ли ещё жить Яндексу?

Тема: Долго ли ещё жить Яндексу?

Метки:
  1. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):

    Долго ли ещё жить Яндексу?

    Как думаете сможет ли Гугл полностью вытеснить Яндекс? Ведь на фондовой бирже у них дела совсем плохи, котировки акций Яндекса опустились до минимальной отметки за всю историю.
     
  2. Аватар для SuperMario

    SuperMario сказал(-а):
    я думаю не сможет гугл полностью задавить яндекс, всё таки нужны какие-то альтернативные варианты поиска)) если гугл станет монополистом - это будет очень плохо
     
  3. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Яндекс жил, Яндекс жив, Яндекс будет жить!!!
     
  4. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от artur. Посмотреть сообщение
    Как думаете сможет ли Гугл полностью вытеснить Яндекс? Ведь на фондовой бирже у них дела совсем плохи, котировки акций Яндекса опустились до минимальной отметки за всю историю.
    это связано с тем, что изначально их акции были очень сильно переоценены, вот поэтому и упали теперь
     
  5. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    но ведь компания показывает прибыль
     
  6. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    я думаю им нужно активнее заниматься продвижением, и тогда всё у них будет пучком
     
  7. Keksik сказал(-а):
    гугл конечно набирает обороты, но мне кажется что всё таки яндекс ищет лучше
     
  8. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    я думаю им нужно активнее заниматься продвижением, и тогда всё у них будет пучком
    Я думаю что цены упали в связи с ситуацией в Мире. Ближайшие годы гугл не вытеснит яндекс
     
  9. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    гугл конечно набирает обороты, но мне кажется что всё таки яндекс ищет лучше
    Меня яндекс тоже иногда понимает лучше
     
  10. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Я думаю что цены упали в связи с ситуацией в Мире. Ближайшие годы гугл не вытеснит яндекс
    но всё же яндекс во многом уступает гуглу