Будет ли повышение ставок в июне? Трейдеры говорят одно, экономисты другое...

Тема: Будет ли повышение ставок в июне? Трейдеры говорят одно, экономисты другое...

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    Будет ли повышение ставок в июне? Трейдеры говорят одно, экономисты другое...

    Тема основных дискуссий на финансовых рынках: сроки повышения ставки ФРС.

    С одной стороны экономисты, которые говорят, что ФРС, скорее всего, поднимет свою ключевую ставку в июне. С другой стороны трейдеры, которые говорят, что учитывая текущую рыночную динамику и предыдущий опыт - повышение ставок не будет в 2015 году.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


  2. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    Нет. Не будет повышения, по крайней мере, не сейчас.
  3. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Андрей Тереховский Посмотреть сообщение
    Нет. Не будет повышения, по крайней мере, не сейчас.
    Согласна!
  4. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    Ещё соишком рано, делать какие-либо выводы прямо сейчас, но я думаю, что эти "экономисты" заряжают пистолет, говоря, что это будет сделано.
  5. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Повышения ставок не будет, правительство не может себе это позволить, если они сделают это они признают, что инфляция выходит из-под контроля, но ведь "нет никакой инфляции". Это приведет к глобальному экономическому коллапсу.
  6. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Повышения ставок не будет, правительство не может себе это позволить, если они сделают это они признают, что инфляция выходит из-под контроля, но ведь "нет никакой инфляции". Это приведет к глобальному экономическому коллапсу.
    У меня странное ощущение, что в этот раз они могут и на самом деле сделать это.
  7. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    У меня есть новость для вас: повышение ставки на 0,25 % на самом деле ничего не означает. Так сберегательные счета будут 0,10 % против 0,005 %.
  8. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Тема основных дискуссий на финансовых рынках: сроки повышения ставки ФРС.

    С одной стороны экономисты, которые говорят, что ФРС, скорее всего, поднимет свою ключевую ставку в июне. С другой стороны трейдеры, которые говорят, что учитывая текущую рыночную динамику и предыдущий опыт - повышение ставок не будет в 2015 году.
    Повышение будет в июне, да согласна!! но вопрос вот - в каком году?))
  9. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    Повышение будет в июне, да согласна!! но вопрос вот - в каком году?))
    в 2017!))))))
  10. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Когда наступит июнь, они скажут в декабре и так далее ...