Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Вы мониторите новости целый день?

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Вы мониторите новости целый день?
    Мне интересно, люди, которые зарабатывают себе на жизнь за счет торговли на FOREX проверяют новости весь день и принимают торговые решения учитывая новости?

    Просто я иногда слышу, как люди торгуют исключительно по графику, и они вряд ли проверяют новости, всякий раз, чтобы начать торговлю. Это действительно возможно?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Да. новости форекс это для развлечения только потому, что у меня нет личной жизни, и мне нужно найти реальную работу.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Как и все это требует мастерства, чтобы определить, какие новости важны в какой момент времени. Есть несколько мероприятий в год, которые дают хороший ход для пары от нескольких сотен до нескольких тысяч пунктов. А читать новости весь день просто пустая трата времени, на мой взгляд.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Как и все это требует мастерства, чтобы определить, какие новости важны в какой момент времени. Есть несколько мероприятий в год, которые дают хороший ход для пары от нескольких сотен до нескольких тысяч пунктов. А читать новости весь день просто пустая трата времени, на мой взгляд.
    Получается что в торговле вы только смотрите графики и не проверяете новости?

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от PipGrabber Посмотреть сообщение
    Получается что в торговле вы только смотрите графики и не проверяете новости?
    Ты хочешь сидеть перед компьютером весь день и стать спекулянтом? Тогда проверка новости каждый день может быть хорошей идеей. Я лично не хочу!

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    важно знать, какие новость уместны и важны, а какие нет

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Я никогда не проверяю новости. Я один из тех парней, которые придерживаются такой линии мышления: "в новостях всегда существует утечка информации и цена учитывает все эти новости ещё до их официального выхода".

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от МарсельКа Посмотреть сообщение
    Я никогда не проверяю новости. Я один из тех парней, которые придерживаются такой линии мышления: "в новостях всегда существует утечка информации и цена учитывает все эти новости ещё до их официального выхода".
    Есть логика в вашем мышлении, я тоже об этом задумывался.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Трейдерам нужна волатильность. Часто новости как раз таки и обеспечивают там эту самую волатильность. Розничные торговцы могут не особо парится о новостях, но большинство профессиональных трейдеров, наблюдают за анонсами.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SuperMario
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    552
    один раз в день смотрю новости, с утра, когда я начинаю только работать с графиками

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok