Какой форекс робот лучше?

Тема: Какой форекс робот лучше?

Метки:
  1. Молекула сказал(-а):

    Какой форекс робот лучше?

    Какой форекс робот лучше? И вообще, есть ли это хорошо, использование роботов?
     
  2. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Какой форекс робот лучше? И вообще, есть ли это хорошо, использование роботов?
    Ни один Научитесь торговле. Я не знаю никого, кто смог бы зарабатывать себе на жизнь роботом, если конечно же не учитывать доход от его продажи.
    Они думают, что они умнее, чем я.
     
  3. ПростоКоля сказал(-а):
    Я занимался созданием советников для MT4. И могу вам сказать так, если ваша цель 100 -150 % в год, вы сможете найти прибыльного форекс робота, и вы сможете использовать его без ручного вмешательства.
     
  4. Аватар для Профитмен

    Профитмен сказал(-а):
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Ни один Научитесь торговле. Я не знаю никого, кто смог бы зарабатывать себе на жизнь роботом, если конечно же не учитывать доход от его продажи.
    думаю, я соглашусь с вами ..
     
  5. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Какой форекс робот лучше? И вообще, есть ли это хорошо, использование роботов?
    Тот, который вы сами напишете, как только вы узнаете, как делать это вручную?
     
  6. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Ни один Научитесь торговле. Я не знаю никого, кто смог бы зарабатывать себе на жизнь роботом, если конечно же не учитывать доход от его продажи.
    святые слова!
     
  7. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Научитесь торговать и понимать индикаторы и те методы, которые вы используете. Лень повредит вам в среднесрочной и долгосрочной перспективе!!!
     
  8. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Вы должны научиться торговать самостоятельно. Забудьте про роботов, все они мошенники.
     
  9. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    ручная торговля является лучшим способом, я не думаю, что есть успешный трейдер, кто использует робота. Так что научитесь торговать и работать, ето единственный путь.
     
  10. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Мозг это лучший "робот" которого я когда-либо встречал ...