Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Какой форекс робот лучше?

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Роман Переверзин
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    563
    Я не хочу навязывать свое мнение, но я думаю, что роботы не могут делать такие хорошие прогнозы как реальные люди.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Есть хорошие, и плохие роботы, но каждый имеет свой срок годности. Хитрость заключается в том, чтобы знать, когда выйти, прежде чем он самостоятельно уничтожится.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Лично я не сталкивался с роботом, который действительно приносит только прибыль. Роботы не имеют никаких чувств - это их большое преимущество. Но рынок непредсказуем, и не всегда двигается по программной схеме. Вот почему я предпочитаю торговать вручную.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Я думаю есть роботы, которые определенно могут работать и приносить прибыль. Но зачем кому-то заниматься их продажей, если они робот рабочий и прибыльный? По крайней мере, я не буду.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андрей Тереховский
    Регистрация
    02-01-15
    Сообщений
    565
    Если вы действительно хотите использовать робота Forex, убедитесь, что вы знаете все тонкости его работы. Лично я предпочитаю не использовать роботов, потому что я торгую на фундаментальных данных, не на технических. На протяжении многих лет я учился, чтобы иметь представление о фундаментальных событиях и новостях, которые могут повлиять на рынок, прежде чем я решил выйти на рынок.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    554
    Если вы используете роботов, то вы инвестор, а не трейдер. Почему? Потому что вы на самом деле не понимаете, почему открываются те или иные сделки. Не ленитесь, научитесь торговать, а не полагаться на программы, которые вы не понимаете. Почему Потому что вы будете полностью растеряны, если эта программа перестанет работать ... и вам в основном придется начинать с нуля, с нулевым депо, если вы будете полагается на них и они поломаются или просто перестанут работать.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    Никогда не доверяйте свои деньги каким-либо роботам. Вы просто не сможете стать прибыльным трейдером вне зависимости от того, какого робота будете использовать.

    Лучше всего если вы научитесь торговать самостоятельно. Изучите price action. Есть много сайтов, которые предлагают стратегии основанные на свободном ценообразовании, на этом форуме есть трейдеры, которые могут поделится своей стратегией. По тестируйте их на демо-счете. Все, что вам нужно, это только одна успешная стратегия, так что удачи!

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    На робота лучше не надеяться, а так, брать во внимание) Своя голова лучше)

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Из 5 лет торговли, торговал без советников только первые полгода. Советник работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.Робот за секунды выполняет расчеты на которые у обычного трейдера уйдет несколько месяцев. Кроме того робот позволяет оперировать неограниченным количеством счетов. Советники работают намного эффективней трейдеров. Разумеется если речь идет о советниках собственной разработки (или как минимум написанного по своей стратегии), а не о бесплатных граалях.
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  10. #20
    Протестировал кучу советников, которые можно найти в Интернете. Угробил на это, наверно, несколько лет своей жизни. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что 99,99% из них - не стоят внимания. Хотя у меня жесткие критерии отбора, потому что стремлюсь получать постоянный доход на Форекс, поэтому, например, совы с мартином вообще не тестил. Правильнее - это сразу разобраться в программировании и писать своего сова.
    Доход в 200% в год - совсем неплох, если сравнивать с банковским процентом )))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok