Министр финансов Греции говорит о том, что сделка с ЕС будет

Тема: Министр финансов Греции говорит о том, что сделка с ЕС будет

Метки:
  1. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):

    Министр финансов Греции говорит о том, что сделка с ЕС будет

    Министр финансов Греции Янис Варуфакис сообщил в субботу, что он верит в то, что Афины достигнут соглашения с кредиторами ЕС. Варуфакис сказал: "Наша сильная позиция, основанная на логике, приведет к соглашению". Две стороны договорились уже по многим вопросам, но ещё остались некоторые вопросы...
     
  2. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    Он просто хочет выиграть немного времени.
     
  3. Аватар для mudrichenko

    mudrichenko сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Он просто хочет выиграть немного времени.
    в то время как цена на время идет вниз, греческий долг растет. В конце концов, Греции достанется всё, и время и все остальные европейские деньги. Тогда игра будет закончена.
     
  4. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    ребята, что вы думаете о евро?
     
  5. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    ребята, что вы думаете о евро?
    Я до сих пор в продажах! Греция выйдет из еврозоны, дело сделано!
     
  6. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Я ожидаю выход Греции, возможно, вместе с Кипром. Если это произойдет, начнется паника и распродажи EUR, что приведет пару к уровням около 0,84 (минимумы 2000-2001 годов). Лучше не иметь никаких открытых позиций в то время как будет оглашено решение.
     
  7. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Они не настолько глупы...
     
  8. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    Я ожидаю выход Греции, возможно, вместе с Кипром. Если это произойдет, начнется паника и распродажи EUR, что приведет пару к уровням около 0,84 (минимумы 2000-2001 годов). Лучше не иметь никаких открытых позиций в то время как будет оглашено решение.
    Я думаю, что если Греция выйдет из ЕС, EURUSD, вероятно, пойдет вверх, прежде чем возобновить нисходящий тренд. У меня есть серьезные сомнения, что евро будет опускаться ниже 1,00.
    Они думают, что они умнее, чем я.
     
  9. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Министр финансов Греции Янис Варуфакис сообщил в субботу, что он верит в то, что Афины достигнут соглашения с кредиторами ЕС. Варуфакис сказал: "Наша сильная позиция, основанная на логике, приведет к соглашению". Две стороны договорились уже по многим вопросам, но ещё остались некоторые вопросы...
    Он знает, что ЕС хочет избежать любой ценой признание неудачи своего финансового эксперимента и в конечном итоге уступит требованиям Греции. Они знают, что если Греция выйдет и ЕС, это поставит под сомнение обоснованность евро.
     
  10. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    Он знает, что ЕС хочет избежать любой ценой признание неудачи своего финансового эксперимента и в конечном итоге уступит требованиям Греции. Они знают, что если Греция выйдет и ЕС, это поставит под сомнение обоснованность евро.
    согласен, если Греция выйдет, то это положит начало концу для Евросоюза и евро камнем полетит вниз. Вот так всё просто!