Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 775

Тема: Возникли вопросы по конкурсам? Ответы здесь!

  1. #741
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от LAVe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а вот недавно закончился недельный конкурс с 30.10.2017 по 3.11.2017 а результаты где узнать можно. В общей таблице я его не нахожу, в моих обновление только за четверг пятница не учтена. Вот, не принципиально, но все таки интересно, я там применил "разгон депо" поэтому важно для меня.
    Здравствуйте!

    Результат Недельного Конкурса №3138 Вы можете просмотреть на странице конкурсов либо в архиве результатов.

    Все претензии, возникшие у участников, как в ходе проведения конкурса, так и при подведении его результатов, будут рассматриваться МОФТ. Для этого участнику конкурса следует направить претензию на
    e-mail: [email protected] с пометкой "Конкурс трейдеров", указав следующую информацию:

    а) номер конкурса;
    б) логин в МОФТ;
    в) название компании;
    г) номер торгового счета;
    д) инвесторский пароль;
    е) сервер;
    ж) суть претензии.

    Все претензии, направленные иным способом, к рассмотрению не принимаются.

    Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #742
    Все! Я уже сам нашел. Спасибо отвечать не нужно.

  3. #743
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Иванна
    Регистрация
    07-06-15
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от LAVe Посмотреть сообщение
    Все! Я уже сам нашел. Спасибо отвечать не нужно.
    Почти успели)

  4. #744
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Grib
    Регистрация
    11-04-16
    Сообщений
    104
    Неужели в правилах нельзя указать размер плеча и начальный баланс? Мне не лень через поиск в теме искать, просто непонятно что мешает это сделать.

  5. #745
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Grib, здравствуйте. Благодарим Вас за активное участие в конкурсах МОФТ. Обращаем Ваше внимание на то, что в Правилах конкурсов указаны только те условия, которые клиенту нужно строго соблюдать. На размер начального депозита и кредитное плечо на счете МОФТ не устанавливает никаких ограничений. Вы можете выбирать тот размер депозита и то плечо, с которым Вам максимально комфортно работать.

    На процент Вашего дохода эти показатели никак не повлияют, ведь результат считается в процентном соотношении дохода клиента в конкурсе к его депозиту. Неважно с каким депозитом и плечом Вы вошли в конкурс, важно во сколько раз Вы приумножили депозит, буть то прибыли в 10 долларов по отношению к депозиту в 10 долларов - 100% дохода, или же 1000 долларов прибыли по отношению к депозиту в 1000 долларов - те же 100% дохода
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  6. #746
    Cкажите пожалуйста в AMarkets при открытии демо-счета нет инвест пароля для регистрации в конкурсе.

  7. #747
    Конкурс Месячный №3503 уже закончился, а призовых нету, почему?

  8. #748
    А для участия в следующем конкурсе №3504, счет открывать нужно только у брокера Roboforex?

  9. #749
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от LAVe Посмотреть сообщение
    Конкурс Месячный №3503 уже закончился, а призовых нету, почему?
    Здравствуйте. Благодарим Вас за участие в конкурсе МОФТ! В настоящий момент идет проверка конкурса №3503. Согласно установленным правилам, результаты конкурса проверяются в течение 48 рабочих часов после его завершения, призовые выплачиваются после проверки. Завершился конкурс 9.01, 10.01 и 13.01 идет его проверка. Таким образом, призовые будут зачислены 14 января. Пожалуйста, ожидайте.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  10. #750
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от LAVe Посмотреть сообщение
    А для участия в следующем конкурсе №3504, счет открывать нужно только у брокера Roboforex?
    Участие в конкурсе №3504 возможно на счете брокера RoboForex, так как компания выступает спонсором конкурса.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok