Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 775

Тема: Возникли вопросы по конкурсам? Ответы здесь!

  1. #731
    всем спасибо...

  2. #732
    Я лично всегда, чуть что не так - пишу на почту в конкурсную службу, отвечают быстро.

  3. #733
    Как же это не удобно когда у участников конкурсов разные брокеры, постоянно возникают проблемы с обновлением турнирной таблицы, часто надо писать на почту в конкурсную службу. Не понятно зачем это сделано, ИМХО было бы лучше если МОФТ возьмет и "завяжет" все конкурсы на один сервер, взять с официально сайта чистый дистрибутив МТ4 и на их серверах проводить конкурсы к примеру. Вот возникает иногда проблема, у меня открытая сделка и конкурс уже завершен, и по результату я в призовые попал, но только завтра около 12 часов по мск таблица обновится и я буду дисквалифицирован и до следующего обновления я не могу зарегистрироваться на новый конкурс так как типа я в призовые попал и получается что я в лучшем случае потеряю 12 часов.

  4. #734
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    в этом нет ничего смертельного, ожидая это время вы не теряете личные средства, таковы правила и нужно тоже понимать, что мед ложкой -это только иллюзия.

  5. #735
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Добрый день, уважаемый NNL

    Благодарим Вас за отзыв!

    Конкурсы трейдеров МОФТ созданы для того, чтобы те клиенты Объединения, которые
    нуждаются в обучении и финансовой поддержке имели возможность протестировать
    собственные знания и заработать денежные средства на первый депозит.

    Именно поэтому в Конкурсах представлено множество участников, чтобы трейдер
    самостоятельно мог выбрать подходящего для него брокера и протестировать свои
    умения и навыки в торговой платформе интересующей его компании. На данный
    момент список участников Конкурсов включает не всех партнеров МОФТ, но в будущем
    он будет пополняться.

    Дневные конкурсы всегда обновляются до 9-10 утра по московскому времени.
    Что касается поддержки участников конкурсов, то для рассмотрения всех вопросов и
    проверки результатов в Объединении работает конкурсная служба. Все вопросы Вы
    можете адресовать на этот электронный адрес - [email protected]

    В случае, если Вы не успели закрыть сделку и знаете, что счет будет дисквалифицирован Вы также можете обратится в конкурсную службу, описать Вашу ситуацию и Вам обязательно помогут.

    Каждый вопрос проверяется специалистами конкурсной службы в течении 24 часов.
    Просим Вас возникший вопрос адресовать в конкурсную службу для его рассмотрения
    и разрешения.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  6. #736
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    в этом нет ничего смертельного, ожидая это время вы не теряете личные средства, таковы правила и нужно тоже понимать, что мед ложкой -это только иллюзия.
    Какой мёд, какие иллюзии? к чему это пустая фраза? Я уже выше описал постоянно возникающие проблемы которые бывают у всех участников, они и организаторам прибавляют работы, постоянно обрабатывать претензии. Разные брокеры кроме как разного кредитного плеча при данных правилах конкурса где инструмент торговли только EURUSD более ничего не дают, еще согласно правилам можно использовать только МТ4, без скриптов, без роботов.
    Понятное дело ДЦ платят МОФТ за привлечение клиентов. Но участнику ничего не мешает открыть реальный счет у одного ДЦ через МОФТ, а демо счет для конкурса открыть у другого ДЦ по причине большего кредитного плеча, спреда и т.д. Исходя из этого нет смысла проводить конкурс на демках разных ДЦ - это создает лишние проблемы. Сами ДЦ проводят конкурсы со своей адаптацией МТ4 и там турнирная таблица обновляется онлайн и не нужно постоянно писать в сапорт с возникшими проблемами.
    Как сейчас, я потерял пол дня примерно из-за того что таблица не обновилась, и не мог зарегистрироваться на новый конкурс. Эту проблему я описал комментом выше.
    Разве МОФТ что-то мешает сделать также как на конкурсах самих ДЦ? Сделать свою адаптацию МТ4 или "завязать" систему на чистый дистрибутив МТ4 с официального сайта МТ.

    Переадресую вопрос организаторам конкурсов МОФТ, есть ли ДЦ с которым/ми меньше всего проблем при обновлении таблицы? У одних участников результаты обновляются, у других 0 будет отображаться пока не обратишься в конкурсную службу. Возможно все таки есть беспроблемные ДЦ.

  7. #737
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Обращаем Ваше внимание на то, что конкурсы созданы не для того, чтобы становиться постоянным заработком трейдера, а с целью обучения новичков и предоставления возможности заработать реальные денежные средства для торговли на реальном счете через МОФТ.

    Мы озвучили и повторили суть конкурсов и так как наше Объединение предоставляет возможность
    работать во многих Форекс компаниях, то и Конкурсы не исключение. МОФТ не представляет интересы
    отдельно взятого брокера, поэтому и в конкурсах одна компания не может быть представлена в принципе.
    Политика Объединения ориентирована на то, что клиент имеет право самостоятельного выбора, что
    полностью исключает акцент на услугах конкретного брокера. Кроме этого Различные компания предлагают различные условия для демо-счетов, верно, именно по данной причине мы не ограничиваем участников в выборе, Вы можете выбрать любую компанию из списка, при регистрации счета в конкурсе.

    На данный момент Вы получили полный и содержательный ответ на свой вопрос,
    а также информацию о том, как избежать возможных неудобств, связанных с последующей
    регистрацией в конкурсах. Причин, по которым процент доходности может не отображаться крайне много, это например обрыв связи в момент обновления, потеря связи с платформой брокера, в момент обновления МТ4 не отвечает и не обновляется, допущена ошибка в указанных данных при регистрации и так далее.

    Участие в Конкурсах нашего Объединения является добровольным и трейдер самостоятельно может принимать решение об использовании данного сервиса МОФТ.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  8. #738
    я вот так и не понял прочитав некоторые сообщения на этой ветке...а какую величину начального депозита нужно выбирать,раз мы это делаем самостоятельно...?К примеру при участии в ежедневных конкурсах...

  9. #739
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от reaminev Посмотреть сообщение
    я вот так и не понял прочитав некоторые сообщения на этой ветке...а какую величину начального депозита нужно выбирать,раз мы это делаем самостоятельно...?К примеру при участии в ежедневных конкурсах...
    Здравствуйте, reaminev!

    Размер начального депозита, кредитное плечо Вы выбираете самостоятельного. Вы вправе выбрать как 1.000$, так и 1.000.000$, при необходимости можете указать и больший депозит, никаких ограничений нет.

    Процент доходности рассчитывается по форуме:
    Прибыль/Начальный депозит*100%

    Таким образом при подведении итогов все находятся в равных условиях.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  10. #740
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, reaminev!

    Размер начального депозита, кредитное плечо Вы выбираете самостоятельного. Вы вправе выбрать как 1.000$, так и 1.000.000$, при необходимости можете указать и больший депозит, никаких ограничений нет.

    Процент доходности рассчитывается по форуме:
    Прибыль/Начальный депозит*100%

    Таким образом при подведении итогов все находятся в равных условиях.
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а вот недавно закончился недельный конкурс с 30.10.2017 по 3.11.2017 а результаты где узнать можно. В общей таблице я его не нахожу, в моих обновление только за четверг пятница не учтена. Вот, не принципиально, но все таки интересно, я там применил "разгон депо" поэтому важно для меня.

Страница 74 из 78 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok