Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 775

Тема: Возникли вопросы по конкурсам? Ответы здесь!

  1. #721
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Ответ уже был отправлен на Ваш почтовый ящик, повторно сообщаем, что Ваш счет был дисквалифицирован потому как, в торговой платформе Вашего брокера первая сделка была открыта в 00:03:22, то есть до начала конкурса.
    Из-за перевода времени Ваш брокер изменил время в торговой платформе, к данным изменениям мы никакого отношения не имеем, но все сделки, включая первую, были учтены и Ваш счет был восстановлен.
    Оперативненько...)))Спасибо.

  2. #722
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от bamby Посмотреть сообщение
    Оперативненько...)))Спасибо.
    Всегда рады помочь, обращайтесь!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #723
    Здравствуйте Господа.
    ВОпрос таков.
    при регистрации в конкурсе нужно выбрать дилинговый центр и в MT4 нужно выбрать торговый сервер.
    Эти службы взаимосвязаны и если нет, объясните пожалуйста суть...

  4. #724
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от deadd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Господа.
    ВОпрос таков.
    при регистрации в конкурсе нужно выбрать дилинговый центр и в MT4 нужно выбрать торговый сервер.
    Эти службы взаимосвязаны и если нет, объясните пожалуйста суть...
    Не пойму в чем проблема...

    Надо выбрать брокера, зарегистрировать у него демо-счет, потом указать свои данные в конкурсе и все... )

  5. #725
    Может кто-то подсказать, почему мой результат 0% в конкурсах все время, регистрировался на сайте неделю назад?

  6. #726
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от andi Посмотреть сообщение
    Может кто-то подсказать, почему мой результат 0% в конкурсах все время, регистрировался на сайте неделю назад?
    Здравствуйте!

    Все претензии, возникшие у участников, как в ходе проведения конкурса, так и при подведении его результатов, будут рассматриваться МОФТ. Для этого участнику конкурса следует направить претензию на e-mail: [email protected] с пометкой "Конкурс трейдеров", указав следующую информацию:

    а) номер конкурса;
    б) логин в МОФТ;
    в) название компании;
    г) номер торгового счета;
    д) инвесторский пароль;
    е) сервер;
    ж) суть претензии.

    Все претензии, направленные иным способом, к рассмотрению не принимаются.

    Также просим Вас обратит внимание на сроки подачи претензий:
    претензии по дневным конкурсам принимаются до 12.00 МСК дня, следующего после окончания конкурса, по недельным конкурсам - в течение 24 часов после их окончания, по месячным конкурсам - в течение 48 часов после их окончания.

    Более детальнее со всеми правила участия в конкурсах Вы можете ознакомится здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  7. #727
    Цитата Сообщение от andi Посмотреть сообщение
    Может кто-то подсказать, почему мой результат 0% в конкурсах все время, регистрировался на сайте неделю назад?
    напишите им на контест, я так и делаю если что-то не так

  8. #728
    Здравствуйте! Я зарегистрировался на конкурс года два назад. Хочу удалить счет зарегистрированный на конкурс, вернее хочу зарегистрировать счет для участие в конкурсе у другого брокера. Как удалить счет прикрепленный к конкурсу?

  9. #729
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от Tugelcki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я зарегистрировался на конкурс года два назад. Хочу удалить счет зарегистрированный на конкурс, вернее хочу зарегистрировать счет для участие в конкурсе у другого брокера. Как удалить счет прикрепленный к конкурсу?
    Здравствуйте!

    Если Вы регистрировали счет 2 года назад, то конкурс уже завершен и Вы можете зарегистрировать новый счет в необходимый Вам конкурс. Старый счет не помешает Вам.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  10. #730
    мое почтение...конкурс 3113...№1 в рейтинге с депозита в 10$,надо полагать,сделал ~600%...какое же плечо должно быть,чтобы открыть первую сделку в 0,1 лота?Спасибо...Может я чего не понял?Это не возможно,даже с плечом 1:1000,а оно есть далеко не у всех ДЦ.

Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok