Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Торговля S&P500

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Валерий Авраменко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Трейдеры, которые могут выжить на Forex, смогут без проблем зарабатывать на фондовой бирже.
    а это ведь чистая правда

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    обращайте внимание на основные фигуры графического анализа

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    я торговал этот индекс пару месяцев назад, но мне надоело отсутствие волатильности, и я перешел на Dax. Он больше подходит нам, европейцам)) так как время торгов более удобное, и технически пара хорошо ходит.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для HomoSapiens
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    я торговал этот индекс пару месяцев назад, но мне надоело отсутствие волатильности, и я перешел на Dax. Он больше подходит нам, европейцам)) так как время торгов более удобное, и технически пара хорошо ходит.
    Благодарю, надо будет посмотреть DAX
    Они думают, что они умнее, чем я.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Кстати стоит обратить ваше внимание на то, что спреды на индексы значительно больше, чем на валютные пары, так что смотрите внимательно

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Я перешел к индексам около 6 месяцев назад из-за снижения волатильности на FX. Ранее в 2000 году, я обменял индексы на FX ввиду повышенной волатильности я начал торговать FX, теперь опять вернулся к индексам и буду оставаться здесь пока будет хорошая волатильность.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Профитмен Посмотреть сообщение
    Я перешел к индексам около 6 месяцев назад из-за снижения волатильности на FX. Ранее в 2000 году, я обменял индексы на FX ввиду повышенной волатильности я начал торговать FX, теперь опять вернулся к индексам и буду оставаться здесь пока будет хорошая волатильность.
    Да, это действительно веская причина, вот почему я тоже теперь присматриваюсь к индексам уже на протяжении нескольких недель.

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Профитмен Посмотреть сообщение
    Я перешел к индексам около 6 месяцев назад из-за снижения волатильности на FX. Ранее в 2000 году, я обменял индексы на FX ввиду повышенной волатильности я начал торговать FX, теперь опять вернулся к индексам и буду оставаться здесь пока будет хорошая волатильность.
    Я бы не назвал индексы волатильными сейчас. В октябре были последний раз огромные качели, а теперь он вернулся к диапазону в 10-15 пунктов

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    У меня есть приятели, которые торгуют акциями и ETF. Они, как правило, торгуют, когда американский рынок открывается, из-за волатильности.
    Интересно, но слышала о таком.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    В какое время лучше торговать S&P500? Какие новости/события оказывают влияние на S&P500? И любая другая полезная информация будет приветствоваться!
    Факторов катастрофически много!! Даже больше чем можно описать! Надо быть очень вариативным!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok