Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Торговля S&P500

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Торговля S&P500
    В какое время лучше торговать S&P500? Какие новости/события оказывают влияние на S&P500? И любая другая полезная информация будет приветствоваться!

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    У меня есть приятели, которые торгуют акциями и ETF. Они, как правило, торгуют, когда американский рынок открывается, из-за волатильности.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Я долгое время был валютным трейдером рынка Форекс, и лишь в этом году открыл для себя фьючерсные индексы. С точки зрения S&P500, все, что имеет значительное влияние на USD влияет и на него. Процентные ставки и все, что с ними связано как NFP. Каждый фондовый индекс торгуется во время торговой сессии своей страны - это значить, что во время американской сессии торгуется S&P500.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Я долгое время был валютным трейдером рынка Форекс, и лишь в этом году открыл для себя фьючерсные индексы. С точки зрения S&P500, все, что имеет значительное влияние на USD влияет и на него. Процентные ставки и все, что с ними связано как NFP. Каждый фондовый индекс торгуется во время торговой сессии своей страны - это значить, что во время американской сессии торгуется S&P500.
    Как вы думаете, достаточно ли будет обычного экономического календаря новостей или нужен какой-то другой "особый" источник новостей?

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андрей Тереховский
    Регистрация
    02-01-15
    Сообщений
    565
    Я пользуюсь обычными календарями, не подписывался на какие-либо специальные источники новостей или какие-либо оплачиваемые сервисы.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Лучшее время для торговли S&P 500 с 9:30 до 11:30 AM
    Время с 12:00 до 2:00 PM считается "мертвой зоной ", когда большинство крупных торговцев идут на обеденный перерыв.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    S& P500 является комплексным индексом. Он, как правило, реагирует на новости, но он также и технически хорошо поддается анализу. S&P500 сложно торговать в течение дня, я не рекомендую использовать графики ниже H4, он слишком волатильный, особенно на открытии американской сессии.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Я где-то читал о торговле одного успешного трейдера, так вот он говорит, что большую часть своих сделок заключает на открытии и закрытии торговой сессии. Якобы это самое лучшее время.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Трейдеры, которые могут выжить на Forex, смогут без проблем зарабатывать на фондовой бирже.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    На Уолл Стрит говорят - Если вы торгуете на бычьем рынке и ошиблись, то вы просто ошиблись, а если вы торгуете на медвежьем и ошиблись, то вы безработный.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok