Помогите разобраться

Тема: Помогите разобраться

Метки:
  1. Воздух сказал(-а):

    Помогите разобраться

    Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь проконсультировать меня по поводу торговли на платформе МТ 4. Нельзя ли начать торговать без услуги VPS? Правильно я понял, что за подключение этой услуги со счёта будут списываться 28$ каждый месяц.
     
  2. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь проконсультировать меня по поводу торговли на платформе МТ 4. Нельзя ли начать торговать без услуги VPS? Правильно я понял, что за подключение этой услуги со счёта будут списываться 28$ каждый месяц.
    можно конечно и без впс, скачиваете платформу у брокера, что есть совершенно бесплатно и торгуете себе на здоровье
     
  3. Justinki сказал(-а):

    решение данного вопроса

    Здравствуйте!
    Спасибо ТС за обсуждение этой проблемы
    Жду еще рекомендции.
     
  4. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Justinki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спасибо ТС за обсуждение этой проблемы
    Жду еще рекомендции.
    Насколько я знаю VPS Вам нужен только для автономной работы советника, а для того, чтобы торговать в ручную в обычном терминале никакого VPS не надо. К тому же сейчас есть очень много вебплатформ, по ссылке перешли и все.
     
  5. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь проконсультировать меня по поводу торговли на платформе МТ 4. Нельзя ли начать торговать без услуги VPS? Правильно я понял, что за подключение этой услуги со счёта будут списываться 28$ каждый месяц.
    Все просто!
    Для того, чтобы просто торговать - берете и просто торгуете! МТ4 и никаких лишних затрат!
     
  6. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    Все просто!
    Для того, чтобы просто торговать - берете и просто торгуете! МТ4 и никаких лишних затрат!
    Люди сами себе усложняют жизнь!
     
  7. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от artur. Посмотреть сообщение
    Люди сами себе усложняют жизнь!
    Ну или одни люди усложняют жизнь другим!)
     
  8. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    Ну или одни люди усложняют жизнь другим!)
    И такое бывает)
     
  9. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    можно конечно и без впс, скачиваете платформу у брокера, что есть совершенно бесплатно и торгуете себе на здоровье
    Дело говорят))
     
  10. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь проконсультировать меня по поводу торговли на платформе МТ 4. Нельзя ли начать торговать без услуги VPS? Правильно я понял, что за подключение этой услуги со счёта будут списываться 28$ каждый месяц.
    Не давно прочитал новость, что какой-то брокер уже предлагает Вам VPS и это бесплатно, только какой брокер увы не помню!