Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Длительность транзакции

  1. #1
    Question Длительность транзакции
    Объясните,пожалуйста!Транз акция-период,в течение которого совершается сделка,т.е.-время,от чего оно зависит,можно ли менять это время?Как я понял,кто работает по-крупному - у них одно,у скальперов-другое,или не так?Объясните...

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста!Транз акция-период,в течение которого совершается сделка,т.е.-время,от чего оно зависит,можно ли менять это время?Как я понял,кто работает по-крупному - у них одно,у скальперов-другое,или не так?Объясните...
    Если я вас правильно понял, то это время, в течении которого сделка должна оставаться открытой, чтобы брокер её засчитал и не отменил результат по ней. Эти условия выставляются брокером на их усмотрение. Условия для всех одни независимо от того как вы торгуете.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста!Транз акция-период,в течение которого совершается сделка,т.е.-время,от чего оно зависит,можно ли менять это время?Как я понял,кто работает по-крупному - у них одно,у скальперов-другое,или не так?Объясните...
    Вы не можете поменять это время, но можно выбрать брокера, у которого нет данных ограничений и не париться

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok