Данные о рабочей силе Австралии

Тема: Данные о рабочей силе Австралии

Метки:
  1. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):

    Данные о рабочей силе Австралии

    Показатель занятости увеличился до 11,666,000. Безработица увеличилась до 782 300. Уровень безработицы остался на прежнем уровне 6,3 % по сравнению с пересмотренными данными декабря 2014.
  2. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    И как Тони Эбботт собирается объяснить это?
  3. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    продаем опять...
  4. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    AUD/JPY упал на 60 пипсов за несколько секунд до публикации данных, чертовы инсайдеры
  5. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Это немного удивительно. Я думал, что они должны были установить планку внизу ... думаю, это не было достаточно низко.
  6. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    AUD/JPY упал на 60 пипсов за несколько секунд до публикации данных, чертовы инсайдеры
    60 пунктов не плохо для начала
  7. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    200 пунктов на gbpaud
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    AUD/JPY упал на 60 пипсов за несколько секунд до публикации данных, чертовы инсайдеры
    Я смотрел новости и этого не произошло на моей платформе, и я нажился на 50 пипсов следуя своей стратегии
  9. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    AUD/JPY упал на 60 пипсов за несколько секунд до публикации данных, чертовы инсайдеры
    Я согласен, безусловно, произошла утечка несмотря на то, что некоторые могут подумать, или они просто удачно вошли в сделку, якобы повезло, так или иначе, безусловно, очень странно.
  10. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Это правда, и в прошлом были огромные отставания у моего "любимого Alpari UK" , сейчас я торгую у другого брокера, и он дал только 3 пункта проскальзывания, достаточно справедливо. А вообще эти новости очень быстрые, трудно торговать сразу после новостей, приходится ждать когда рынок отступит для повторного входа.