Данные о рабочей силе Австралии

Тема: Данные о рабочей силе Австралии

Метки:
  1. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Нет позитивных новостей на горизонте, нет политической стабильности и лидерства в Австралии, мировая экономика не оказывает никакого позитивного воздействия на оззи и в Австралии практически нет местного производства. Что случилось с раннее счастливой страной?
  2. Павел Максак сказал(-а):
    Действительно, плохие данные. Текущие новости в различных частях мира и низкая цена нефти не помогают. Это только начало года...
  3. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Ну, похоже, смещение в сторону снижения снова. Будет интересно посмотреть, получим ли мы двойное дно и можем ли получить реальное закрытие ниже 0,7600 уровня. Я могу вам сказать, что я не буду продавать минимумы ... просто смотреть.
  4. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    отличный прорыв поддержки, следующей целью будет 0,75
  5. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от МарсельКа Посмотреть сообщение
    Показатель занятости увеличился до 11,666,000. Безработица увеличилась до 782 300. Уровень безработицы остался на прежнем уровне 6,3 % по сравнению с пересмотренными данными декабря 2014.
    Это все девальвация ..... по всему миру ......
  6. Антон Стаминов сказал(-а):
    Для ФРС низкая инфляция и полная занятость являются двумя наиболее важными целями.
  7. tolkmakchi сказал(-а):
    к концу этого года AUD будет гораздо выше, по отношению к большинству основных валют, из-за неизбежного кризиса активов, которые будут стимулировать инфляцию
  8. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    Я также смотрю NZDUSD потерпел значительные потери после отчета о занятости Австралии.
  9. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Я думаю, что австралийца сознательно заставили спуститься преследуя определенные цели.
  10. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    РБА хочет, чтобы стоимость AUD составляла около 60-65 центов, поэтому в этом году мы надеемся увидеть AUDUSDна уровне 0.6x, возможно дальнейшее снижение ставки для стимулирования