Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Можно ли заработать на скальпинге?

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от МарсельКа Посмотреть сообщение
    Есть много людей, делающих деньги на скальпинге, вам просто нужно взвесить все за и против, и вы можете заработать деньги, если вы знаете, что вы делаете.
    Меня изначально привлекал скальпинг. прочитала про победителя прям силы в себе чувствую

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    скальпер всегда берет 5-10 пунктов, его цель может быть от 1 одного пункта до 1000, это будет зависеть от рыночных условий.
    Я думаю, вам нужно посмотреть определение слова скальпинг! Стратегия, о которой вы говорим здесь - это позиция качели ...

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Я думаю, вам нужно посмотреть определение слова скальпинг! Стратегия, о которой вы говорим здесь - это позиция качели ...
    Это все относительно. На ежемесячном или еженедельном графике, качели в 100 пипсов - это и есть скальпинг.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Все мои друзья трейдеры, но они долгосрочники, они естественно зарабатывают деньги, но не 100% в месяц, они торгуют большими лотами и получают около 10-12% в месяц. Но мне любопытно узнать о всех тонкостях скальпинга. Я знаю что скальперы могут заработать деньги, но мой вопрос в том, смогут ли они зарабатывать в долгосрочной перспективе, после 3-4 лет.
    Я просто немного в недоумении, неужели все фонды, инвест компании дураки, раз могут показать доходность лишь в 10%? Я так не думаю.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Я уверен, что есть скальперы, которые делают много денег.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Чтобы быть хорошим скальпером, вы должны иметь положительную выжидательную торговую систему, и вы должны быть дисциплинированы, чтобы придерживаться правил системы во все времена.
    Более важным, чем хорошая система, является то, что вы должны иметь строгие правила управления капиталом/управления рисками, чтобы обеспечить себе получить прибыль, больше, чем вы сможете потерять, например, соотношение убыток/прибыль 1:2 и не стоит рисковать больше, чем 2% от вашего капитала в каждой сделке.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Забыл, и самое главное, у вас должен быть хороший капитал, на мой взгляд, по крайней мере, 100k в торговом распоряжении, чтобы действительно скальпировать.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Все мои друзья трейдеры, но они долгосрочники, они естественно зарабатывают деньги, но не 100% в месяц, они торгуют большими лотами и получают около 10-12% в месяц. Но мне любопытно узнать о всех тонкостях скальпинга. Я знаю что скальперы могут заработать деньги, но мой вопрос в том, смогут ли они зарабатывать в долгосрочной перспективе, после 3-4 лет.
    Я просто немного в недоумении, неужели все фонды, инвест компании дураки, раз могут показать доходность лишь в 10%? Я так не думаю.
    Главное условие скальпинга: Возьмите прибыль в конце торгового дня. Они не могут сделать столько, сколько они утверждают, но они делают хорошую сумму.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Чтобы быть хорошим скальпером, вы должны иметь положительную выжидательную торговую систему, и вы должны быть дисциплинированы, чтобы придерживаться правил системы во все времена.
    Более важным, чем хорошая система, является то, что вы должны иметь строгие правила управления капиталом/управления рисками, чтобы обеспечить себе получить прибыль, больше, чем вы сможете потерять, например, соотношение убыток/прибыль 1:2 и не стоит рисковать больше, чем 2% от вашего капитала в каждой сделке.
    И почему скальпингом нельзя зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе, в отличие от долгосрочных стратегий? Ведь легче предсказать краткосрочное движение, чем в среднесрочной перспективе, но всё же многое зависит от человека и метода анализа.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Я уверен, что есть скальперы, которые делают много денег.
    Да но поверьте они сидят на рынке не первый день, и депозит на сколько я понимаю у них не маленький

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok