Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Можно ли заработать на скальпинге?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Можно ли заработать на скальпинге?
    Мне интересно, действительно ли трейдеры, которые скальпируют и берут 5-10 пунктов реально хорошо зарабатывают или это миф?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Мне интересно, действительно ли трейдеры, которые скальпируют и берут 5-10 пунктов реально хорошо зарабатывают или это миф?
    Почему бы и нет? Я уверен, что есть много людей, которые зарабатывают именно так. Но я сомневаюсь, что кто-то с большим количеством денег идет на риск, рисковать миллионом долларов чтобы взять 100 пунктов, и 100k за 10 минут ..

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Мне интересно, действительно ли трейдеры, которые скальпируют и берут 5-10 пунктов реально хорошо зарабатывают или это миф?
    ответ на ваш вопрос прост: закрывайте убыточные сделки, а вот прибыли позволяйте расти. Это не обязательно, что скальпер всегда берет 5-10 пунктов, его цель может быть от 1 одного пункта до 1000, это будет зависеть от рыночных условий.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Профитмен Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Я уверен, что есть много людей, которые зарабатывают именно так. Но я сомневаюсь, что кто-то с большим количеством денег идет на риск, рисковать миллионом долларов чтобы взять 100 пунктов, и 100k за 10 минут ..
    я так делаю. я не только скальпер, я ещё и скальпер, который торгует против тренда. Я не преследую прибыль в 5-10 пунктов, но если это все, что я получаю, то я и этому рад. Я торгую 500 лотов, с плечом 400:1. 10 пипсов для меня это 25 % прироста к капиталу.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Я знаю много хороший скальперов. Они не могут удержать позицию более 15 пунктов.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    я так делаю. я не только скальпер, я ещё и скальпер, который торгует против тренда. Я не преследую прибыль в 5-10 пунктов, но если это все, что я получаю, то я и этому рад. Я торгую 500 лотов, с плечом 400:1. 10 пипсов для меня это 25 % прироста к капиталу.
    Могу ли я спросить вас, какие пары вы торгуете и на каких таймфреймах, сколько ваш SL - TP?

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Есть один молодой трейдер который обошел роботов)) Он он победил в конкурсе трейдеров заработал более 47 000% годовых!

    И все это придерживаясь именно скальпинга

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    ответ на ваш вопрос прост: закрывайте убыточные сделки, а вот прибыли позволяйте расти. Это не обязательно, что скальпер всегда берет 5-10 пунктов, его цель может быть от 1 одного пункта до 1000, это будет зависеть от рыночных условий.
    Я торгую на 3 мин графике (в MT5 можете увидеть такой график, в MT4 его нет) и довольно прибыльно, входя в сделку очень рано (иногда сразу после первой свечи ) как только я вижу первые признаки разворота. Иногда 5 пунктов это всё, что получается взять, но иногда и 100. Это на самом деле очень легко делать деньги таким образом, если у вас есть нервы и время.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Есть один молодой трейдер который обошел роботов)) Он он победил в конкурсе трейдеров заработал более 47 000% годовых!

    И все это придерживаясь именно скальпинга
    вот это да.......

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Мне интересно, действительно ли трейдеры, которые скальпируют и берут 5-10 пунктов реально хорошо зарабатывают или это миф?
    Есть много людей, делающих деньги на скальпинге, вам просто нужно взвесить все за и против, и вы можете заработать деньги, если вы знаете, что вы делаете.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok