Куда инвестировать в 2015 году?

Тема: Куда инвестировать в 2015 году?

Метки:
  1. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):

    Куда инвестировать в 2015 году?

    Сегодня всех интересует тема инвестирования. Так куда же выгоднее всего можно инвестировать деньги в 2015 году? Делимся своими мыслями...
     
  2. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Как говорил Сомерсет Моем "Деньги - это шестое чувство, без которого все остальные пять бесполезны"
     
  3. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Как говорил Сомерсет Моем "Деньги - это шестое чувство, без которого все остальные пять бесполезны"
    и это чувство называется жадность!
     
  4. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Сейчас популярной становится такая штука как "Кредитование вебмани", существуют специальные сервисы, которые позволяют одним людям давать в кредит средства другим под определенный процент.
     
  5. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    я вот вложился в инвестиционный портфель ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, там деньги вложены в различные финансовые инструменты, что гарантирует минимальный риск.
     
  6. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    деньги - это зло, а от зла надо избавляться, а не инвестировать в ещё большее зло
     
  7. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    деньги - это зло, а от зла надо избавляться, а не инвестировать в ещё большее зло
    деньги это не всегда зло, для меня лично это свобода и возможности
     
  8. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    На мой взгляд в 2015 году необходимо инвестировать свои средства в несколько отраслей, для перестраховки) Вот что касается инвестирования в ценные бумаги (нашей Родины) то я бы не стала этого делать
     
  9. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    а что можете сказать по поводу бинарных опционов? реально ли заработать или опять очередной лохотрон?
     
  10. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    а что можете сказать по поводу бинарных опционов? реально ли заработать или опять очередной лохотрон?
    не советую, я пробовал, лохотрон ещё тот