Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Краудфандинг. Что за зверь такой?

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    большинство интересных проектов обитают за рубежом. там и наши ребята выкладывают свои проекты. и есть разные виды краудфандинга, есть из разряда благотворительности, т.е человек не несет ответственности за полученные деньги, а есть те которые реально приносят потом дивиденды, вот они то и более интересны для инвестирования
    Sccrr

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Только это на свой страх и риск, хотя как и на Форекс..Только в краудфандинге можно поддержать идею, помочь людям, это как-то приятнее.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    да, в большинстве своем это как "добровольное пожертвование" по этому и относится к нему стоит так. но повторюсь есть площадки которые дают возможность получения дивидендов, работают по подобной системе. позже сюда буду закидывать что-то интересное, как время появится..
    Sccrr

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Но насколько я знаю дивиденды с таких площадок не большие, это так все поиграться так сказать! Может я конечно и ошибаюсь, так как в эту тему не углублялась.

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Но насколько я знаю дивиденды с таких площадок не большие, это так все поиграться так сказать! Может я конечно и ошибаюсь, так как в эту тему не углублялась.
    ну есть например такие площадки как эта - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    это английская площадка, довольно старенькая, не плохие результаты показывала. но там очень уже большое засилие и конкуренция высокая, сложнее отделять алмаз от г*вна.. по этому я сейчас на более свежие площадки целюсь в США, там после прихода Regulation A+ появилась возможность финансировать со стороны проекты, до этого только аккредитованные инвесторы могли работать, а сейчас свободный доступ. Рынок в сша все таки велик и перспективен, пока все только началось можно успеть интересные проекты зацепить и получить потом выхлоп..
    Sccrr

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Ну я так поняла, вы еще деньги еще не вкладывали, мне очень интересно, что выйдет у вас с такого проекта.

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, вы еще деньги еще не вкладывали, мне очень интересно, что выйдет у вас с такого проекта.
    буду пробовать, с малых долей начну, а там посмотрю как пойдет, отписываться буду по ходу
    Sccrr

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    А вот при партнерском договоре, Вы будите получать какие-то подтверждающие сотрудничество доки?

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    А вот при партнерском договоре, Вы будите получать какие-то подтверждающие сотрудничество доки?
    при создании в целом проекта на площадке стартапер вкладывает обязательства и они действуют как официальный документ, т.е площадка гарантирует выполнение обязательств стартапера и выступает посредником по сути в данной ситуации
    Sccrr

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Теперь понятно! Хочу услышать ваши впечатления о работе.

    Цитата Сообщение от Pharaoh Посмотреть сообщение
    при создании в целом проекта на площадке стартапер вкладывает обязательства и они действуют как официальный документ, т.е площадка гарантирует выполнение обязательств стартапера и выступает посредником по сути в данной ситуации

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok