Миллионеры в РФ до трети своих доходов будут отдавать в бюджет

Тема: Миллионеры в РФ до трети своих доходов будут отдавать в бюджет

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    Миллионеры в РФ до трети своих доходов будут отдавать в бюджет

    Депутаты Госдумы хотят обязать россиян, которые зарабатывают в год более 500 млн рублей, платить в казну 28% от своей зарплаты по налогу на доходы физлиц (НДФЛ).
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. Антон Стаминов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Депутаты Госдумы хотят обязать россиян, которые зарабатывают в год более 500 млн рублей, платить в казну 28% от своей зарплаты по налогу на доходы физлиц (НДФЛ).
    вот только богатые люди очень редко показывают свои истинный доход
     
  3. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    навряд ли этот закон примут, ведь там в госдуме в креслах сидят как раз те люди, которых это коснется, а им оно не надо, себе же хуже делать...
     
  4. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    в итоге у нас всё как всегда будет, и пострадают обычные среднестатистические граждане, простой народ
     
  5. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Среднестатистические имеют 500 млн официального дохода? Круто, но не реально, для данного слоя населения. Что касается закона, то могут просто снять данный налог с депутатов)
     
  6. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Среднестатистические имеют 500 млн официального дохода? Круто, но не реально, для данного слоя населения. Что касается закона, то могут просто снять данный налог с депутатов)
    нет, вы меня не так поняли, я к тому что закон изменять, пересмотрят, или внесут какие-то дополнения, и в итоге будут страдать от такого нововведения только простые люди
     
  7. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    нет, вы меня не так поняли, я к тому что закон изменять, пересмотрят, или внесут какие-то дополнения, и в итоге будут страдать от такого нововведения только простые люди
    Ааааа, ну это конечно, как бы прискорбно не звучало но налог на "бедность" скорее введут
     
  8. Аватар для Фидел Кастро

    Фидел Кастро сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Депутаты Госдумы хотят обязать россиян, которые зарабатывают в год более 500 млн рублей, платить в казну 28% от своей зарплаты по налогу на доходы физлиц (НДФЛ).
    Та никогда такого не введут, как такой закон могут принять те, у кого на попугаю и собаку такие доходы оформлены!
     
  9. Аватар для Krekker

    Krekker сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фидел Кастро Посмотреть сообщение
    Та никогда такого не введут, как такой закон могут принять те, у кого на попугаю и собаку такие доходы оформлены!
    Абсолютно верно!