Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подскажите как можно монетизировать домен?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Ага, а то вообще никаких посетителей у сайта не будет)
    Я сразу закрываю сайты напичканные рекламой.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Krakon Посмотреть сообщение
    Я сразу закрываю сайты напичканные рекламой.
    Как правило, если человек зашел на сайт ради информации - ему все равно сколько там рекламы, он просто читает то, что ему нужно

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Цитата Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
    Как правило, если человек зашел на сайт ради информации - ему все равно сколько там рекламы, он просто читает то, что ему нужно
    Ну не скажите, если рекламы много, я например, закрою сайт и буду искать, что-то другое.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, если рекламы много, я например, закрою сайт и буду искать, что-то другое.
    AdBlock и все равно сколько на сайте рекламы)) Хотя уже есть умельцы, которые как-то его обходят, да и теперь в видео вшивают рекламу, которую никак не обойти. Но все равно простое расширение для браузера сильно помогает!!

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    AdBlock и все равно сколько на сайте рекламы)) Хотя уже есть умельцы, которые как-то его обходят, да и теперь в видео вшивают рекламу, которую никак не обойти. Но все равно простое расширение для браузера сильно помогает!!
    В этом и проблема, уже как-только не ухищряются, чтобы обходить adblock. Вполне может быть, что в будущем вообще нельзя будет как-то закрывать рекламу. Кто его знает. Ведь реклама собирает огромные суммы и отменить ее просто так нельзя.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Себастьян
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    444
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    В этом и проблема, уже как-только не ухищряются, чтобы обходить adblock. Вполне может быть, что в будущем вообще нельзя будет как-то закрывать рекламу. Кто его знает. Ведь реклама собирает огромные суммы и отменить ее просто так нельзя.
    Реклама есть везде и от нее нам уже не спрятаться. Как там будет в будущем предсказать сложно, да и необходимости в этом нет. От наших возмущений или согласий мало чего зависит.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
    Реклама есть везде и от нее нам уже не спрятаться. Как там будет в будущем предсказать сложно, да и необходимости в этом нет. От наших возмущений или согласий мало чего зависит.
    Общее мнение имеет не маленький вес, и общественность может влиять на принятие каких-либо решений. Конечно это не просто, но вполне возможно. Опускать руки - это не самый лучший вариант.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok