Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Отзывы и обсуждения ZAR FX

  1. #11
    Уважаемый Алексей Троянский, представитель службы по связям с общественностью компании Zar FX!
    Я клиент Вашей компании, мой торговый счёт № 2108919484.
    Вы так красиво написали на форуме!
    Вот цитата: "Уважаемые форумчане! Мы тщательно обрабатываем все входящие жалобы, просьбы и предложения, которые к нам периодически поступают. Те, которые находятся в рамках нашего регламента и регуляции, мы удовлетворяем без каких-либо предварительных обсуждений".
    Могу с полной уверенность сказать, что это полная ЛОЖ!!!
    Мало того, Вы лично и Ваша компания, даже не отвечаете на письма своих клиентов!
    На своём опыте работы с Вашей компании утверждаю, а Вы можете проверить мою историю, что в ней работают люди, которые не имеют элементарной порядочности. Могу их перечислить, это Александр Сорос, Александр Кольт, Николай Холодов, и особенно хочу отметить Alex Young. Последний, редкий проходимец!
    Если это не вымышленные имена.
    Ваша компания на протяжении трёх месяцев блокирует перевод моих средств на мой банковский счёт. Средства были выведены с моего торгового счёта 25 октября 2016 года. Под выдуманном предлогом, что я якобы поделился информацией о своих торгах с третьими лицами, эти средства не переводят. В течении трёх месяцев я не понимаю, где находятся мои деньги, и кто ими пользуется? Никто мне об этом не сообщает, на мои письма, чаты, телефонные звонки никто внятно не отвечают. Пишут, что разбираются, что надо немного подождать, но не говорят сколько. Такое ощущение, что просто тянут время. Вы считаете, что это нормально, или это всё же мошенничество? А по сути воровство.
    На сегодняшний день, я инициировал процедуру "chargeback". Есть надежда получить хоть те деньги, которые я завёл на торговый счёт через MasterCard.
    Если Вам есть, что сказать, по конкретному моему случаю, готов выслушать. Мои контактные данные находятся в Вашей компании.

    С уважением Игорь Зайцев, клиент компании ZAR FX.

  2. #12
    Интересно- как можно заманить бонусом 10 долларов на пополнение 200 баксов в сомнительную компанию? Вот и результаты- претензии уже идут. Зато 10 долларов лежат! На кого это рассчитано? для новорожденных?

  3. #13
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Интересно- как можно заманить бонусом 10 долларов на пополнение 200 баксов в сомнительную компанию? Вот и результаты- претензии уже идут. Зато 10 долларов лежат! На кого это рассчитано? для новорожденных?
    Тоже не понимаю, зачем деньги заливать в такие сомнительные компании. Толку никакого нет рисковать своими деньгами.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Такие люди никогда не переведутся, всегда найдут их чем заманить.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    С учетом того. корпоративный сайт компании вообще не открывается - компания попросту мертва. А с мертвецами нормальный человек дел иметь не может! Почтим компанию минутой молчания!...

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    И это явно не последний пример!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok