У новичка с маленьким депозитом есть шанс "выжить"?

Тема: У новичка с маленьким депозитом есть шанс "выжить"?

Метки:
  1. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):

    У новичка с маленьким депозитом есть шанс "выжить"?

    Давайте обсуждать очень актуальный и важный вопрос: сможет ли новичок с маленьким депо выжить на Форексе?
     
  2. tolkmakchi сказал(-а):
    ну если честно, то у новичка и с большим депо шансов не очень то много
     
  3. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    шанс есть всегда, научится сможет, но только на центовом счету
     
  4. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    можно конечно же и попытаться разогнать депозит, шансы конечно небольшие, но может и повезет
     
  5. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    я вообще не вижу никакой разницы на каком депо работать, разница только в доходности.
     
  6. Аватар для mudrichenko

    mudrichenko сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу никакой разницы на каком депо работать, разница только в доходности.
    не могу с вами не согласится, соблюдая условия мани менеджмента рисковать вы будете одинаково в процентном соотношении
     
  7. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Сложно с этим поспорить. Но все же центовый как по мне больше для тестирования стратегий ну и конечно же этот вариант подходит новичкам.
     
  8. Аватар для Veloss

    Veloss сказал(-а):
    Шанс выжить конечно есть. И это даже правильно начинать с небольшого депо, чтобы не рисковать. Но вот говорить о больших заработках с небольшим счетом, конечно не получиться. Поэтому если нет возможности закинуть большое депо можно попробовать увеличить счет используя ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ брокера. Они же помогут и сократить расходы.