Алан Гринспен полагает,что выход Греции из евро неизбежен

Тема: Алан Гринспен полагает,что выход Греции из евро неизбежен

Метки:
  1. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):

    Алан Гринспен полагает,что выход Греции из евро неизбежен

    Экс-глава центрального банка США Алан Гринспен, предсказал, что Греции придется покинуть еврозону. Он рассказал BBC, что не знает кто был бы готов мириться с таким количеством кредитов, чтобы поддержать экономику Греции. Греция хочет, повторно обсудить план спасения, но г-н Гринспен сказал: "Я не думаю, что эту проблему можно решить, не прибегнув к выходу Греции из еврозоны" .
     
  2. tolkmakchi сказал(-а):
    Иногда, я действительно задаюсь вопросом, почему журналисты даже потрудились взять интервью у Гринспена?! Это мнение бытует с 1995 года и до сих пор каждый раз они оказывались неправы ? !!!
     
  3. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Я в общем-то ничего другого от него услышать и не ожидала! В отставке уже, а до сих пор не может держать язык за зубами!
     
  4. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    А я вообще не понимаю зачем кому-то обращать внимание на то что он говорит
     
  5. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    думаю выход Греции укрепит евро
     
  6. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Ну, разговоры о выходе Греции из Евросоюза уже давно ходят, сейчас это, пожалуй, самая обсуждаемая тема, так что нет ничего плохого что кто-то сказал это снова.
     
  7. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    думаю выход Греции укрепит евро
    Да, евро восстановится, но от какого уровня?
     
  8. Keksik сказал(-а):
    Греция выйдет из Евро. Евро придет к паритету с долларом США. Это все должно быть сделано к 2017 году.
     
  9. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    Греция выйдет из Евро. Евро придет к паритету с долларом США. Это все должно быть сделано к 2017 году.
    если Греция и другие страны с "токсичной" экономикой покинут Евро, то валюта стабилизируется и начнет и расти.
     
  10. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Если Греция выйдет, то евро будет 1,45 и не будет QE . Так кто выиграет?
    Они думают, что они умнее, чем я.