Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Правда ли что Форекс будет уничтожен???

  1. #11
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    я бы ужесточил условия регулирования брокеров, было бы неплохо если бы существовал какой-то государственный регулятор
    Сейчас об этом ведутся активные разговоры, вроде даже готовятся необходимые документы и законы. Но пока они не вступили в силу, нам остается только ждать.

  2. #12
    Форекс жил, Форекс жив, Форекс будет жить!
    Так завещал нам великий Сорос.

    Не думаю, что кто-то уничтожит Форекс. Хотя бы потому, что нет у него центрального офиса и какой-то структуры центрального значения.

  3. #13
    так офисов у него много, точнее у дц и некоторые понемногу начинают сливаться, например какая-то часть от альпари закрылась

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    так офисов у него много, точнее у дц и некоторые понемногу начинают сливаться, например какая-то часть от альпари закрылась
    и не только альпари, многих брокеров в последнее время постигла печальная участь...

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Vanom Посмотреть сообщение
    Форекс жил, Форекс жив, Форекс будет жить!
    Так завещал нам великий Сорос.

    Не думаю, что кто-то уничтожит Форекс. Хотя бы потому, что нет у него центрального офиса и какой-то структуры центрального значения.
    согласна, уничтожить форекс может лишь введение единой валюты по всему миру, когда обменные операции с валютой станут просто ненужны, потому что нечего конвертировать будет, но я думаю это невозможно, ну в ближайшем будущем уж точно

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kurochkinskiy
    Регистрация
    14-12-14
    Сообщений
    109
    Какое-то странное название темы, даже пугающее. Не думаю, что такое в принципе возможно, форекс существует уже давно и пока сворачиваться не собирается, ну насколько мне кажется. Может я чего еще не знаю?

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Kurochkinskiy Посмотреть сообщение
    Какое-то странное название темы, даже пугающее. Не думаю, что такое в принципе возможно, форекс существует уже давно и пока сворачиваться не собирается, ну насколько мне кажется. Может я чего еще не знаю?
    да я так понимая, что это просто рассуждения на данную тему, конечно же форекс пока что сворачиваться не собирается

  8. #18
    Смешной топик, не уничтожен а исживает себя, это уже факт. И события по франку тому демонстрация.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Kurochkinskiy Посмотреть сообщение
    Какое-то странное название темы, даже пугающее. Не думаю, что такое в принципе возможно, форекс существует уже давно и пока сворачиваться не собирается, ну насколько мне кажется. Может я чего еще не знаю?
    Если будет создана торговая стратегия которая будет реально предсказывать движение цены, тогда форексу наступит конец. Конечно полностью рынок валют не исчезнет, но спекулянтов коими мы являемся, от рынка отстранят.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Если будет создана торговая стратегия которая будет реально предсказывать движение цены, тогда форексу наступит конец. Конечно полностью рынок валют не исчезнет, но спекулянтов коими мы являемся, от рынка отстранят.
    так мы, обычные розничные торговцы составляем лишь малую часть всего этого огромного движения, вроде 4% только, и от того, что нас не станет рынок даже не почувствует

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok