Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Перспективы развития криптовалюты в России.

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от denkr Посмотреть сообщение
    Я открыл биткоин кошелек и на него собирал небольшие зароботки, копил для открытия торгового счета. В один день открыл кошелек, а денег нет. кто то его взломал, знакомые также рассказывали, так что я больше ни копейки туда не положу
    какой кошмар! не буду связываться с биткоинами...

  2. #12
    В России больше популярна криптовалюта rucoin, у которой нет единого центра эмиссии и контроля. Все, что происходит внутри системы, это действия самих пользователей и непосредственных владельцев монет.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Серж Малинин
    Регистрация
    13-02-18
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от AKDForex Посмотреть сообщение
    В России больше популярна криптовалюта rucoin, у которой нет единого центра эмиссии и контроля. Все, что происходит внутри системы, это действия самих пользователей и непосредственных владельцев монет.
    Лично я не верю в то, что у криптовалют нет центра эмиссии - это просто замануха для наивных.

  4. #14
    Цитата Сообщение от AKDForex Посмотреть сообщение
    В России больше популярна криптовалюта rucoin, у которой нет единого центра эмиссии и контроля. Все, что происходит внутри системы, это действия самих пользователей и непосредственных владельцев монет.
    А чем она больше популярна интересно?

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    Перспектива развития криптовалюты у нас - штука неопределенная. Многое зависит от действий властей в этом направлении. Например, в соседней Белоруссии целый закон о регулировании блокчейн-бизнесов, криптовалют и смарт-контрактов был недавно разработан.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Andrey87 Посмотреть сообщение
    Перспектива развития криптовалюты у нас - штука неопределенная. Многое зависит от действий властей в этом направлении. Например, в соседней Белоруссии целый закон о регулировании блокчейн-бизнесов, криптовалют и смарт-контрактов был недавно разработан.
    Белоруссия в этом плане вообще другая страна) Все у них по-другому. Многое запрещено, а что не запрещено то точно регулируется законами, а не как у нас) Да и к мошенникам у них совсем другое отношение.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Серж Малинин Посмотреть сообщение
    Лично я не верю в то, что у криптовалют нет центра эмиссии - это просто замануха для наивных.
    думаю, что нет, они все разные, каждая подвязана к чему-то...
    есть или нет центр эмиссии, то такое... надо зарабатывать пока есть возможность и торговать на верум крипто

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Белоруссия в этом плане вообще другая страна) Все у них по-другому. Многое запрещено, а что не запрещено то точно регулируется законами, а не как у нас) Да и к мошенникам у них совсем другое отношение.
    Страна небольшая и за всеми этими бизнесами контроль более серьезный будет. Но то, что уже сейчас там законом официально разрешено заниматься майнингом и эта сфера не облагается налогом, уже многое говорит.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Серж Малинин Посмотреть сообщение
    Лично я не верю в то, что у криптовалют нет центра эмиссии - это просто замануха для наивных.
    Центрами эмиссии в криптовалютах служат майнинговые фермы. Например, если вы себе соберете ферму, то вы точно так же сможете быть эмиссионером той или иной криптовалюты.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    А в чем вообще ажиотаж по поводу эмиссии криптовалют? Количеством денег всегда кто-то управляет - и тут без разницы, с помощью печатного станка либо кода.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok