Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Посоветуйте бесплатный конструктор сайтов

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для HomoSapiens
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    453
    Советую взять Вордпрес, это оптимальный вариант бесплатного движка. Можно так же DLE, но в бесплатной версии будет ограничение на публикацию всего 100 новостей.

  2. #12
    Ucoz хороший вариант, много функциональных элементов, но к сожалению от дурацкой рекламы можно избавиться только за деньги. Хотя со временем реклама становится мнее отталкивающей. Еще один его недостаток, это уже очень запутанная панель управления. Есть англоязычный констроктор его типа - weebly.com. Там проще с управлением, нет рекламы, но могут быть проблемы с кириллицей для отдельных элементов.
    Есть тематические простые конструкторы на базе досок объявлений, но они подходят только если цель продемонстрировать товар или услуги.
    Еще можно не морочить голову и создать страничку на facebook или vk в качестве визитки. Или если тематика хоть как-то привязывается к путешествиям, то тему на strolllog.com

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Valenti Посмотреть сообщение
    Ucoz хороший вариант, много функциональных элементов, но к сожалению от дурацкой рекламы можно избавиться только за деньги. Хотя со временем реклама становится мнее отталкивающей. Еще один его недостаток, это уже очень запутанная панель управления. Есть англоязычный констроктор его типа - weebly.com. Там проще с управлением, нет рекламы, но могут быть проблемы с кириллицей для отдельных элементов.
    Есть тематические простые конструкторы на базе досок объявлений, но они подходят только если цель продемонстрировать товар или услуги.
    Еще можно не морочить голову и создать страничку на facebook или vk в качестве визитки. Или если тематика хоть как-то привязывается к путешествиям, то тему на strolllog.com
    Дельный совет! Соглашусь!

  4. #14
    Я советую Site.pro - прост и лёгок в применении!

  5. #15
    Если надо седлать хороший сайт без технических знаний, самый оптимальный вариант - profipages.net
    Там прям с рабочего стола можно перетаскивать фото на рабочую область и мышью менять положение, размер и все остальное

  6. #16
    У меня для таких целей есть один бесплатный хостинг, который я уже успел проверить за 3 месяца.
    Пользуюсь услугами хостера от ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ с очень удобными конструкторами сайтов, лично я делаю там простенькие магазинчики на опенкарте.

  7. #17
    можно ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ уже готовый страницы там можно добавлять свои с уникальным текстом, если есть знания можно и дизайн подправить под себя, есть видео-инструкции.

  8. #18
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-05-16
    Сообщений
    1
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бесплатный конструктор сайтов
    Когда я в свое время искала хороший конструктор для сайтов, случайно наткнулась на сайт ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ уже точно не помню на коком движке остановилась, но рейтинг этот помог мне определиться.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бесплатный конструктор сайтов
    Конструктор сайтов онлайн - wix.com‎

  10. #20
    Юкоз в принципе удобная платформа

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok