Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ЕЦБ выступает против повышения объемов продаж векселей Грецией

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не понимает: банки больше не могут использовать греческие облигации в качестве залога. Другими словами, эти облигации являются бесполезными.
    Да неужели! Теперь ясно! Премного благодарен.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Если бы я взял на себя $422 млрд чего-то долга, даже если они будут платить мне, мой кредитный рейтинг упадет. Евро находится в глубокой ж..., потому что их международный статус с безработицей является худшим по сравнению с Англией, США и т.д.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для artur.
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    595
    Держите доллары США, финансовые средства, вытекут из Европы в более сильную валюту.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SuperMario
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    552
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    они разместили ордера на покупки евро и хотят, чтобы мы его продавали. будь мудрым !!!
    Да, в то время как всё это может выглядеть по-медвежьи ... прикосновение к 1315 и отскок от этого уровня, да ещё беря во внимание дневную свечу, можно говорить о бычьей тенденции, по крайней мере на сегодня.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Это определенно негатив для евро в долгосрочной и среднесрочной перспективе. Но для меня пара уж очень перепродана. Я остаюсь вне. Я не торгую то, что не понимаю. Новичкам советую держаться подальше от EUR/USD сейчас. Игнорировать. Лучше поторгуйте GBP AUD JPY NZD.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Потребности в ликвидности, пострадавших контрагентов Евросистемы могут быть удовлетворены соответствующим национальным центральным банком, в соответствии с правилами Евросистемы.
    это то, чего они действительно заслуживают, они выбрали свой ​​путь, они укусили руку своего кормильца)) Они должны теперь наслаждаться своей поездкой к краху... Левые только и знают, что говорить говорить говорить и лгать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok