Инвестирование в военные облигации

Тема: Инвестирование в военные облигации

Метки:
  1. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):

    Инвестирование в военные облигации

    Что такое военные облигации? как их купить? как в них инвестировать?
  2. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Я не великий спец в этом вопросе, но слышала что к примеру в Украине сейчас сложная ситуация и арммия нуждается в поддержке. Таким образом правительство страны выпустило облигации военные 1 облигация равна 1000 грн по ним получаешь 7% годовых. Спустя время, год два и т.д. государство должно их sregbnm у населения. Таким образом и помог Родине и заработал
  3. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я не великий спец в этом вопросе, но слышала что к примеру в Украине сейчас сложная ситуация и арммия нуждается в поддержке. Таким образом правительство страны выпустило облигации военные 1 облигация равна 1000 грн по ним получаешь 7% годовых. Спустя время, год два и т.д. государство должно их sregbnm у населения. Таким образом и помог Родине и заработал
    7% годовых? Это не инвестирование а занятие благотворительностью и патриотизмом. В этом конечно я вижу только плюсы но не для инвестирования))))
  4. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    думаю этот вариант для инвестирования неплох, хоть процент и небольшой, зато риски минимальные, так как они полностью гарантированы государством
  5. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я не великий спец в этом вопросе, но слышала что к примеру в Украине сейчас сложная ситуация и арммия нуждается в поддержке. Таким образом правительство страны выпустило облигации военные 1 облигация равна 1000 грн по ним получаешь 7% годовых. Спустя время, год два и т.д. государство должно их sregbnm у населения. Таким образом и помог Родине и заработал
    а вы уверены что эти деньги дойдут до армии?)
  6. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    7% годовых? Это не инвестирование а занятие благотворительностью и патриотизмом. В этом конечно я вижу только плюсы но не для инвестирования))))
    7% это очень мало, даже инфляцию не перекроет
  7. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    7% это очень мало, даже инфляцию не перекроет
    это да, прогнозируемая инфляция 12%
  8. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    это да, прогнозируемая инфляция 12%
    А какие удачные примеры есть инвестирования в военные облигации. В любом случае ведь должны быть
  9. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    А какие удачные примеры есть инвестирования в военные облигации. В любом случае ведь должны быть
    вы имеете ввиду опыт зарубежных стран? потому что с Украиной всё понятно... пример не удачный
  10. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду опыт зарубежных стран? потому что с Украиной всё понятно... пример не удачный
    я читал, что на протяжении Второй мировой войны правительство США неоднократно выпускало облигации военных займов