Кому доверить свои средства?

Тема: Кому доверить свои средства?

Метки:
  1. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):

    Кому доверить свои средства?

    Советы по Доверительному управлению.
  2. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Об этом уже много сказано. посмотрите рейтинги, изучите работы заинтересовавших трейдеров.
  3. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Об этом уже много сказано. посмотрите рейтинги, изучите работы заинтересовавших трейдеров.
    интересуют меня не общие положения или чьи либо мысли о ДУ, а конкретные примеры, кто куда инвестировал либо инвестирует, какой процент доходности был, что положительного и что отрицательного
  4. Ленар сказал(-а):
    А каковы ваши условие , процент прибыльности в месяц и разделение прибыли ? Расскажите более подробно.
  5. velikan79 сказал(-а):
    я думаю возможно мне
  6. Dimonn82 сказал(-а):
    Можете мне инвестировать в памм ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ доход примерно 100% в месяц.Или я беру счета в д.у там доход повыше 100-400% Кого заинтересовало моё предложение пишите в скайп dimonn82d
  7. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Ну вот вам сразу и интересное предложение.
  8. Аватар для PartnerForex

    PartnerForex сказал(-а):
    Могу предложить свою кандидатуру. Вот история торговли ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
  9. Dimonn82 сказал(-а):
    К тому же я даю гарантию 100% возврата средств при сливе!
  10. Аватар для Vancho777

    Vancho777 сказал(-а):
    Мне позвонили из офиса грандкапитал (на площадке которого и торгую) предложили открыть ЛАММ, чтобы получать еще и комиссию от инвесторов за свою же торговлю. Но я пока еще не решился. Зато посмотрел их рейтинг ЛАММов, есть там очень хорошие результаты у управляющих.
    В общем, если кому интересно почитайте про ЛАММы, зайдите к ним на сайт. Может что новое для себя откроете.