Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мониторинг обменных пунктов — BestChange

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Мониторинг обменных пунктов — BestChange
    Обсуждаем работу мониторинга обменных пунктов — BestChange
    http://www.bestchange.ru/
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Топ на данный момент. Качество и безопасность

  3. #3
    Да, мне тоже нравится, я честно говоря, раньше и не знал, что обменников ТАК много. Однако, проанализировав инфу на этом мониторинге, понял, что в большинстве случаем оптимальный вариант - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ у него и резервы самые большие, и по основным направлениям курс на обмен - лучший.

  4. #4
    Лучший мониторинг обменников. Вы ещё не видели таких возможностей вывода денег. Тут ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ указаны лучшие обменники, которые предоставят Вам возможность вывести по лучшему курсу. Не нужно лазить по сайтам и искать подходящий обменник и курс, всё только тут. Вывод осуществляется моментально. Не верите? - можете проверить.

  5. #5
    Добрый день! Многие уже слышали новость о том, что Октябрьский суд Санкт-Петербурга вынес решение о блокировке сорока сайтов по обмену криптовалют, среди которых оказался мониторинг обменников BestChange.ru. Причиной блокировки было обозначено то, что сайты «содержат информацию об "операциях с электронной валютой", представляющей собой виртуальное средство платежа и накопления».

    В скором времени это решение может быть приведено в исполнение, что приведет к проблемам с доступностью нашего мониторинга на территории России.

    Юристы обменных пунктов и нашего мониторинга уже занимаются подготовкой к обжалованию этого решения, но блокировка может наступить раньше.

    Чтобы не оставлять вас без доступа к мониторингу, мы решили заранее рассказать, как попасть на BestChange, если доступ в РФ все же заблокируют.

    1 Способ:

    Специально для удобства пользователей мы подготовили зеркало нашего мониторинга. Это самый простой способ. Достаточно просто сменить доменную зону .ru на .net и продолжать пользоваться нашим сайтом в полном объеме. Новый адрес мониторинга: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    2 Способ:

    Существует огромное количество статей на тему блокировок сайтов. Множество плагинов для всех популярных браузеров, а так же браузеры со встроенными VPN-соединениями облегчают жизнь пользователей по всему Миру.

    Если вы решили придерживаться второго способа, советуем уже сейчас озаботиться этим вопросом, ведь лучше предупредить событие, чем решать проблему в самый неподходящий момент.

    Спасибо что остаетесь с нами. С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов "BestChange".
    Удобный мониторинг обменников к вашим услугам

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Людмила Голубева
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    412
    Все как всегда, что-то блокируют, с чем-то борются, а куча проблем остается без внимания.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    Все как всегда, что-то блокируют, с чем-то борются, а куча проблем остается без внимания.
    Это у нас "фишка" такая))

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Часто пользуюсь услугами данного мониторинга, проблем нет. Если есть необходимость можете не переживать за сохранность своих денег, сервис надежный, да и существуют они уже очень давно.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok