Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Стоит ли полагаться на интуицию во время торговли на форекс.

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    У некоторых людей действительно интуиция достаточно хорошо развита.

  2. #12
    Согласен с этим есть люди, у которых интуиция хорошо развита и она им помогает по жизни, но только не на форексе, тут уже нужен опыт и умения торговать.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Согласен с этим есть люди, у которых интуиция хорошо развита и она им помогает по жизни, но только не на форексе, тут уже нужен опыт и умения торговать.
    тут холодный ум нужен, и расчет

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Цитата Сообщение от PipGrabber Посмотреть сообщение
    тут холодный ум нужен, и расчет
    При правильно подобранной системе которая будет понятна вам интуиция возможно и не нужна будет

  5. #15
    Каждый о своем, если все знают что нужно на форексе так почему не кто не зарабатывает себе прибыль на этом рынке?
    Главное многие пишут правильно на форуме но в своей торговле идет все по другому, вот еще черта человека от которой нужно избавится.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Каждый о своем, если все знают что нужно на форексе так почему не кто не зарабатывает себе прибыль на этом рынке?
    Главное многие пишут правильно на форуме но в своей торговле идет все по другому, вот еще черта человека от которой нужно избавится.
    почему же никто? есть те кто зарабатывает

  7. #17
    Многие спорят про интуицию и опыт, стоит ли прислушиваться чувствам или полагаться на опыт и тд? думаю что единственный правильным решением (интуитивным и опытным!) будет советник. слухи ходят, что скоро должен выйти какой-то, надеюсь он заменит и чувства и опыт и знания! от него ожидают многого.

  8. #18
    Я думаю, что все-таки нужно полагаться в большей степени на опыт и знания и немного на интуицию) Я в свое время не прогадал, начал сотрудничество с Александром Герко. при ограниченных средствах с помощью его инвестиций есть возможность торговать на большие суммы. За довольно короткое время приумножил свой капитал на 40%. рекомендую, не пожалеете!

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Как можно полагаться на то,чего нет и в ближайшее время и не будет ,интуиция всего лишь объяснение непонятных действий не более того.

  10. #20
    Полагаться надо на свои знания и опыт. Хотя возможна интуиция у очень опытных трейдеров.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok