Показано с 1 по 5 из 5

Тема: EPN - партнерская программа AliExpress и других крупнейших интернет-магазинов

  1. #1
    EPN - партнерская программа AliExpress и других крупнейших интернет-магазинов
    Доброго времени суток, уважаемые вебмастера!

    Мы являемся Центром Обработки Партнеров (ЦОП) крупнейшей в мире торговой площадки AliExpress в России и за рубежом. Представляем Вашему вниманию e-Commerce Partners Network (ePN) – ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    В данный момент только у нас:

    • Обновление статистики продаж в реальном времени
    • Ежедневное подтверждение заказов (переход из баланса в обработке на подтвержденный баланс аккаунта)
    • Отображение детальной информации по транзакциям (отслеживание статусов отдельных заказов)
    • Легкая проверка ссылок на участие в партнерской программе (определение «аффилиатности» товаров)
    • Карта ePayments Prepaid MasterCard для вывода интернет-заработков без комиссии платежных систем – в подарок для наших вебмастеров!

    Помимо этого:

    • Не фиксированная ставка дохода - наши вебмастера получают комиссию до 50% от стоимости товара, в соответствии со ставкой, определенной продавцами AliExpress
    • Никаких ограничений по геотаргетингу: принимаем трафик со всего мира.
    • Оперативная техническая и консультационная поддержка
    • Информация об акциях и распродажах АлиЭкспресс, яркие лендинги и промо-материалы
    • VIP привилегии и реферальная программа
    • Расширенный набор инструментов для работы

    Более 50 миллионов товаров торговой площадки AliExpress участвуют в партнерской программе. Учитываются покупки, совершенные пользователями в течение 30 дней после клика по Вашей партнерской ссылке. Вам больше не нужно ждать 48 часов – все продажи отображаются в статистике в реальном времени. Вам также доступна статистика по транзакциям, т.е. детальная информация по заказам. В реальном времени в таблице заказов отражаются номер заказа, сумма, и Ваша предварительная комиссия за совершенный заказ. Кроме того, каждый час подгружается полная информация по заказам, включающая в себя имя товара, ссылку на него, цену и количество.

    Заказы подтверждаются ежедневно (забудьте о затянутом холде в 90 дней!), а заработанные средства легко вывести без комиссии. Мы заключили специальное соглашение с Ассоциацией Электронных Платежей ePayments, чтобы на льготных условиях предоставить нашим вебмастерам карты ePayments Prepaid MasterCard. Среди преимуществ карты: возможность оплатить интернет-покупки без комиссии, снятие наличных в АТМ по всему миру с комиссией всего $1.5 за операцию и один из самых высоких лимитов на рынке. При этом средства на карте защищены законодательством Великобритании.

    Также в скором времени будут доработаны инструменты, которые сделают работу еще проще и выгоднее и позволят вебмастерам реализовать самые смелые замыслы. В ближайших планах – фиды товаров с наиболее привлекательными ставками, улучшенный трекинг пользователей, а также индивидуальные решения для специализированных партнеров (арбитражники, сайты купонов, баннерные сети).

    Присоединяйтесь к ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ и начинайте зарабатывать вместе с лидерами мирового рынка уже сегодня. А команда e-Commerce Partners Network сделает все, чтобы наши условия и технические решения всегда оставались максимально «вкусными» и эффективными для Вашего заработка!

    С уважением,
    Команда e-Commerce Partners Network

  2. #2
    Уважаемые партнеры,

    В скором времени ожидается китайский Новый год, праздник новых начинаний, время развить активную деятельность и добиться успеха вместе с ePN. Со своей стороны команда ePN, для того, чтобы продолжить славную традицию приятных сюрпризов для наших партнеров, подготовила новую эксклюзивную акцию. Дабы поощрить новичков в нашей системе и отблагодарить постоянных партнеров, участникам акции в канун китайского Нового года будет отправлен приятный сюрприз из Китая в честь китайского Нового года и продолжения нашей продуктивной работы.
    Подробнее об акции, а также о других новостях системы читайте в ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

    С уважением,
    Команда ePN

  3. #3
    Интересно) Посмотрим.

  4. #4
    Уважаемые вебмастера,

    В Новый год по Восточному Календарю наша партнерская программа ePN AliExpress вступает с ворохом хороших новостей, полезными новыми инструментами и другими приятными мелочами.
    Прежде всего, было принято решение продлить акцию до конца февраля, в связи с проявленным большим интересом к ней наших вебмастеров. Осталось совсем немного времени, если ваш заработок в нашей системе более 20$ - отправляйте запрос на получение подарка! За подробностями Вы можете обратиться в службу поддержки.

    Следующая новость и вовсе восхитительна: в разработке находится система ускорения выплат в ePN! Мы полагаем, что за счет внедрения новой схемы в скором времени удастся ускорить выплаты в 1,5-2 раза относительно текущих сроков. Долгожданное ускорение особенно порадует арбитражников, кешбекеров, и всех тех партнеров, для которых важна скорость оборота и премиум-условия выплат.

    Подробнее об этом и о других хороших новостях ePN читайте на нашей сайте: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.

  5. #5
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=743853.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok