Правила размещения контекстной рекламы на сайтах

Тема: Правила размещения контекстной рекламы на сайтах

Метки:
  1. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):

    Правила размещения контекстной рекламы на сайтах

    Есть ли определенные правила или может советы либо рекомендации о размещении контекстной рекламы?
  2. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    У Яндекс.Директ и Google AdWords есть специальные интерфейсы для создания объявлений и управления рекламными кампаниями.
  3. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    Есть ли определенные правила или может советы либо рекомендации о размещении контекстной рекламы?
    смотря где собрались размещать
  4. Doroff сказал(-а):
    Сложновато все это для меня. Хочу разобраться, как заработать на контекстной рекламе и начать получать доход.
  5. Света Семихат сказал(-а):
    Говорят это не так-то просто, не у каждого это получается.
  6. Solovey сказал(-а):
    На каждом сайте свои условия и требования. Разве не так?
  7. Света Семихат сказал(-а):
    Та все так, только не у всех получается создать качественный продукт, как этого хочет заказчик.
  8. Аватар для MaksiMax

    MaksiMax сказал(-а):
    Честно говоря даже и не знаю. Никогда таким не занимался.
  9. Аватар для Carabas

    Carabas сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Doroff Посмотреть сообщение
    Хочу разобраться, как заработать на контекстной рекламе и начать получать доход.
    Вполне реален такой вариант: получить сертификаты адвордс/директ и предлагать рекламодателям свои услуги по размещению. Одна компания (в зависимости от объема, конечно) - это $50-$100. Ещё существует схема - получение % от расходов на рекламу, но тут уже нужен серьезный заказчик с хорошим бюджетом. Дерзайте!
  10. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=742103.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ