Как удачно стартануть?

Тема: Как удачно стартануть?

Метки:
  1. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):

    Как удачно стартануть?

    Даем советы начинающему стартаперу.
  2. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Самое главное в продвижении любой идеи это люди, которые как раз таки и станут двигателем всего процесса раскрутки продукта. Поэтому первое с чего стоит начать стартаперу - это подобрать отличную команду, которая будет создавать, раскручивать, продвигать вашу идею.
  3. Татьяна Ивлева сказал(-а):
    Если есть хорошая идея - это уже пол пути к успеху!!!
  4. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Для удачного старта важно просто напросто создать хороший продукт или услугу, не обязательно придумывать что-то новое, можно просто сделать лучше других подобных проектов. И это принесет вам успех.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


  5. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Определите целевую аудиторию, на которую направлен ваш проект, и сосредоточьтесь именно на этом. Не стоит распыляться и искать подход абсолютно ко всем и каждому.
  6. Аватар для Артемий

    Артемий сказал(-а):
    Удачно стартануть получится, если стартовый капитал большой.
  7. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Со всем выше написанным согласна. И считаю что самым важным является вера в свои силы, ведь очень много людей имея отличную идею не воплощали ее в жизнь
  8. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Я считаю маркетинг самой важной состовляющей, даже важнее самого продукта, который вы продвигаете или внедряете.
  9. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    Я считаю маркетинг самой важной состовляющей, даже важнее самого продукта, который вы продвигаете или внедряете.
    Это чистая правда, даже супер отличный проект может загнуться без маркетинга.
  10. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Если сам не особо понимаешь во всех тонкостях, то можно нанять профессионального консультанта