Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Торговля с VPN серверов

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    тоесть как на всех пользователях? запускаем по 1 терминалу на счет, настраиваем профайл и торгуем.

  2. #12
    Re: Торговля с VPN серверов
    Я имею ввиду а автозагрузку закинуть его. Но когда сервер ребутнется, и на него зайдет еще и администратор, а не только мы, то загрузится 2 копии терминала...правильно же ?

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    нет. При перезагрузке загрузится лишь 1 копия терминала, дополнительных пользователей не будет, так как это уже было бы 2 идентичных vpn-сервера.

  4. #14
    Re: Торговля с VPN серверов
    Ну если в диспетчере выбрать вкладу Пользователи, то там будут User и Admin...

  5. #15
    Re: Торговля с VPN серверов
    Я так понял просто в меню Выполнить msconfig и кидать туда МТ4? И есть люди кто так пробовал торговать? После перезагрузки нормально все загружалось? Ироботы тоже торговать начинали?

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    Ну если в диспетчере выбрать вкладу Пользователи, то там будут User и Admin...
    в линухе не так, там одновременно только под 1 пользователем зайти можно, и это будете вы, а не админ.

    Я так понял просто в меню Выполнить msconfig и кидать туда МТ4? И есть люди кто так пробовал торговать? После перезагрузки нормально все загружалось? Ироботы тоже торговать начинали?

    Нет, просто в автозагрузку ярлык скинуть. Я пробывал, так у меня хоть и загружались все советники, но торговля автоматическая не возобновлялась, так как связь появляется после загрузки терминалов.

  7. #17
    Re: Торговля с VPN серверов
    Вот для этого пишут скрипт! Вот я ищу как можно писать скрипты эти!))))

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    Для виндовс это вроде вот эта штука:
    Windows PowerShell - расширяемое средство автоматизации от Microsoft, состоящее из оболочки с интерфейсом командной строки и сопутствующего языка сценариев.

  9. #19
    Re: Торговля с VPN серверов
    Я что-то не понял. Ведь если загружается терминал, то дальше советники начинают автоматом торговать (в настройках терминала понятное дело поставить нужно)...в чем тут проблема получается?

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Торговля с VPN серверов
    у меня проблема была в том, что терминалы загружались быстрее чем появлялась связь, а когда и она появлялась в терминалах торговля не возобновлялась. Получается, что нужно терминалы с задержкой запускать.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok