Что Вас не устраивает в платежной системе WebMoney?

Тема: Что Вас не устраивает в платежной системе WebMoney?

Метки:
  1. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):

    Что Вас не устраивает в платежной системе WebMoney?

    Делимся тем, что вызывает негодование или напротив, радует Вас в данной платежной системе.

    Меня например не очень радует их сайт. Куча переходов, где постоянно происходит автоматическая авторизации и там запутаться, где ты, куда тебе необходимо, очень просто!
    И проценты за снятие и перевод не сильно радуют, но это наверное простое желание экономии.
  2. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Зато самый надежные надежные они, потому что самые древние, вебмани одни из первых появились на рынке электронных платежных систем. Уж им то точно можно доверять.
  3. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Нет жалоб на их работу. Надеюсь так будет и дальше)
  4. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Нет,все радует) Если доступные инструкции, м если им следовать, то проблем не возникнет.
  5. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Нет,все радует) Если доступные инструкции, м если им следовать, то проблем не возникнет.
    И где же эти "доступные инструкции"?
  6. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Поищите) я же не могу вам все расписать)
  7. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Поищите) я же не могу вам все расписать)
    так а для чего мы с вами тут на форуме общаемся тогда???? чтобы помочь друг другу, советом, ссылкой, поделится опытом. А поискать всегда можно, для этого и на форум не надо тогда идти.
  8. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GuStaff Посмотреть сообщение
    Делимся тем, что вызывает негодование или напротив, радует Вас в данной платежной системе.

    Меня например не очень радует их сайт. Куча переходов, где постоянно происходит автоматическая авторизации и там запутаться, где ты, куда тебе необходимо, очень просто!
    И проценты за снятие и перевод не сильно радуют, но это наверное простое желание экономии.
    Это скорее всего желание экономить на сайте "кучи" авторизации не заметила а даже и наоборот. Имея кипер вообще все элеентарно
  9. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    так а для чего мы с вами тут на форуме общаемся тогда???? чтобы помочь друг другу, советом, ссылкой, поделится опытом. А поискать всегда можно, для этого и на форум не надо тогда идти.
    А какие инструкции вы найти не можете?
  10. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=629835.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ