Ваш выбор - создать проект с нуля или купить готовый?

Тема: Ваш выбор - создать проект с нуля или купить готовый?

Метки:
  1. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):

    Ваш выбор - создать проект с нуля или купить готовый?

    Как думаете что лучше создать проект с нуля, взяв на основу хорошую, перспективную бизнес-идею, либо купить чей-то проект и раскрутить его?
  2. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Я думаю с нуля. в этом случае, будете знать все тонкости создания, пройдете, так сказать весь путь.
  3. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):
    Если есть достойная идея то лучше с нуля всё создавать, тогда вы будете в нем как рыба в воде, а вот с чужим проектом не так то просто разобраться и вникнуть.
  4. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Но если вам очень нравится чья то идея и сами вы додуматься до такого не могли, то стоит купить этот проект.
  5. Vikadiamond07 сказал(-а):
    Я считаю, что лучше создавать проект с нуля
  6. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Как думаете что лучше создать проект с нуля, взяв на основу хорошую, перспективную бизнес-идею, либо купить чей-то проект и раскрутить его?
    Все очень просто) Если Вы в состоянии придумать идею - то вперед!
    Если нет...то покупайте, как по мне то все очень очевидно))
  7. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Олег Золотов Посмотреть сообщение
    Все очень просто) Если Вы в состоянии придумать идею - то вперед!
    Если нет...то покупайте, как по мне то все очень очевидно))
    Только собиралась написать, что-то в этом роде)))
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Как думаете что лучше создать проект с нуля, взяв на основу хорошую, перспективную бизнес-идею, либо купить чей-то проект и раскрутить его?
    Покупать можно лишь то, во что Вы поверите сами!
    Покупать бездумно и без перспектив, который пускай видите лишь Вы - глупо!
  9. Антонио сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Как думаете что лучше создать проект с нуля, взяв на основу хорошую, перспективную бизнес-идею, либо купить чей-то проект и раскрутить его?
    Если есть готовая, хорошая идея, либо не очень хорошая, но у вас есть мысли как сделать ее хорошей и прибыльной, то берите готовую, если у вас в голове родилась гениальная идея как создать нечто новое, интересное и прибыльное, но конечно же начинайте с нуля и не останавливайтесь перед трудностями!!! У вас все получится!!
  10. System Error сказал(-а):
    Строить бизнес это все равно, что строить дом - дешевле удет купить готовый.... Поэтому я думаю, что можно купить уже готовый, развить его и насобирать денег на то что действительно хочешь.