Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Страхование имущества: ЗА и ПРОТИВ!

  1. #21
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Иванна
    Регистрация
    07-06-15
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    Вот только я бы рекомендовала слушать своих знакомых и друзей, т.к. рекомендацию от людей из своего города это куда лучше и точнее.
    В страховании это всегда большая польза, я о надежной рекомендации. Само принятие решений нужно ли вам страхование или нет принимать только вам, а вот с выбором компании вполне могут помочь знакомые. Но как бы что не советовали, проверяйте все и думайте внимательно.

  2. #22
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    В страховании это всегда большая польза, я о надежной рекомендации. Само принятие решений нужно ли вам страхование или нет принимать только вам, а вот с выбором компании вполне могут помочь знакомые. Но как бы что не советовали, проверяйте все и думайте внимательно.
    Пожалуй вы правы. Вот я считаю, что страхование своего имущества не такая уж и плохая идея, тем более в наше непростое время. Сейчас жулья и мошенников хватает, конечно сейчас не 90-е, но кто сейчас может быть хоть в чем-то уверен? Поэтому в вопросе страхования имущества я - ЗА.

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Отдам свой голос ЗА страхование имущества в том, случае если вы живете в столице и у вас есть, что красть. Хотя можно обойтись и охранной сигнализацией, с выездом при необходимости. Дешевле думаю будет, да и надежнее. А лучше наверно, чтобы и то и то было))

  4. #24
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для alisamalinovskaa
    Регистрация
    23-08-18
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    59
    Вид страхования, в котором в качестве объекта страхования выступает имущественный интерес, связанный с владением, пользованием и распоряжением имуществом. Осуществляется преимущественно в форме добровольного страхования, за исключением страхования государственного имущества, передаваемого в аренду. Страхователями выступают любые предприятия и организации различной организационно-правовой формы, а также физические лица. Лучше застраховать!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok